Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Гаврилина не общается с Даней Милохиным после разрыва
Эксклюзив

Юлия Гаврилина не общается с Даней Милохиным после разрыва

139


Юлия Гаврилина прокомментировала свой роман с Даней Милохиным. Блогер рассказала, какие чувства испытывает к Дане Милохину.

В передаче Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка» Юлия Гаврилина ответила на вопросы ведущей об отношениях с Милохиным. Блогер объяснила, что они уже закончились и с Милохиным она даже не общается. На вопрос: «А была ли любовь?» Гаврилина ответила, что через какое-то время, возможно, она поймёт, что прошлое уже ничего не значит для неё, и будет строить отношения с новым партнёром, а пока об этом не думает. Звезда отметила, что сейчас и без парней чувствует себя счастливой и самодостаточной.

Юлия Гаврилина не общается с Даней Милохиным после разрыва

Изображение взято с: wikimedia.org

Напомним, что пара рассталась в 2021 году. За время своего романа влюблённые написали друг другу несколько песен, ходили даже слухи о скорой свадьбе, но из-за постоянных конфликтов Гаврилина и Милохин решили закончить свои отношения. Поклонники пары считали их союз идеальным, а когда узнали, что тиктокеры расстались, очень просили пару сохранить хотя бы просто дружеские отношения, но этого не произошло.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК