Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Галкин уехал за границу из-за невозможности продолжать карьеру в РФ
Эксклюзив

Галкин уехал за границу из-за невозможности продолжать карьеру в РФ

147


Максим Галкин рассказал, почему уехал за границу. Юморист заявил, что принял такое решение из-за невозможности продолжать карьеру в РФ.

Максим Галкин уже давно приспособился к новой жизни и продолжает её налаживать. Он даёт регулярные концерты, собирая небольшие, но полные залы. Юморист часто делится отрывками своих номеров в личном микроблоге, радуя одних, и расстраивая других подписчиков. В комментариях к публикации регулярно возникают диалоги между фанатами, в которых иногда участвует и бывший телеведущий.

Изображение взято с: youtube.com

Недавно ему задали провокационный вопрос, на который он решил ответить, чтобы разъяснить ситуацию. Артисту напомнили, что все его творческие и финансовые успехи были достигнуты в России, но недавно он уехали из родной страны и прячется за границей. На это комик заявил, что не скрывается в другом государстве, а пытается сохранить свою карьеру на прежнем уровне, поскольку на родине ему не дают работать.

Максим Галкин уехал из России в начале специальной операции. По его словам, ему трудно продолжать карьеру в родной стране, но большинство его коллег не столкнулись с подобными проблемами и продолжают заниматься творчеством.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК