Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прокуратура проводит проверку на "Дом-2"
Эксклюзив

Прокуратура проводит проверку на "Дом-2"

90


На съемочной площадке телешоу «Дом-2» прокуратура организовала проверку. Пока неизвестно, с чем связана активность правоохранителей, но ночной эфир проекта 10 августа уже отменили.

«Дом-2» стал терять популярность после того, как перешел с ТНТ. Изначально многие поклонники были уверены, что проект вообще закроют, однако продюсеры смогли найти способ оживить его. Шоу сразу же осталось без ведущей Ольги Бузовой, которая в последние годы считалась его визитной карточной. Позднее об уходе с проекта сообщила и Ксения Бородина. По словам телеведущей, она де-юре числится в команде шоу, но приходит на съемочную площадку крайне редко.
Прокуратура проводит проверку на "Дом-2"

Изображение взято с: YouTube

Примерно такую же позицию по поводу проекта высказал и Давид Манукян. По его словам, шоу было актуальным в первые годы. Позднее его популярность начала стремительно падать. Продюсеры пытались вернуть ее скандальностью новых участников, но в итоге проект превратился в треш-контент.
С чем именно связана проверка, организованная прокуратурой, пока неизвестно. По предварительным данным, продюсеров шоу обвинили в нецелевом использовании земельного участка. Официальные комментарии по этому поводу пока отсутствуют. Не исключено, что шоу на фоне возможных проблем с законом временно пропадет из эфирной сетки.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК