Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Зеленский ответил на петицию о вручении гражданам повесток на улицах, заправках и блокпостах
Эксклюзив

Зеленский ответил на петицию о вручении гражданам повесток на улицах, заправках и блокпостах

156



Источник: novostivl.ru
Действующий Президент Украины Владимир Зеленский дал поручение премьер-министру Украины Денису Шмыгалю разобраться в вопросе, касающегося вручения украинским гражданам повесток на улице, станциях заправки и блокпостах. Об этом сообщают РИА Новости

На официальном сайте Владимира Зеленского была зарегистрирована петиция, которая поднимает вопрос о наложении запрета на вручение повесток украинским гражданам, подлежащим призыву в армию, на улице, заправках и блокпостах. Петицию подписало достаточное количество граждан для ее рассмотрения Зеленским. Напоминаем, что для того, чтобы президент рассмотрел зарегистрированную петицию, она должна собрать 25 тысяч подписей. 

Владимир Зеленский ответил на петицию сообщением о том, что вопросом о рассмотрении документа займется премьер-министр. Денис Шмыгаль должен провести комплексную проработку содержащихся в электронной петиции вопросов. Петиция будет рассматриваться с учетом закона о соблюдении прав граждан, а также законодательства о воинской обязанности и прохождении военной службе. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК