Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шоу «Звезды в Африке» из-за возвращения Сябитовой и других звезд не обойдется без скандалов
Эксклюзив

Шоу «Звезды в Африке» из-за возвращения Сябитовой и других звезд не обойдется без скандалов

377


На шоу «Звезды в Африке» возвращаются многие знаменитости, среди которых Роза Сябитова, Вики Одинцова, Олег Верещагин и Саша Стоун. Поклонники сходятся на мнении, что их появление вернет скандальный характер программы.

Съемки третьего сезона шоу завершились относительно недавно, но полный состав участников продолжения популярного проекта пока отсутствует. Фанаты обратили внимание, что некоторые артисты, ранее принимавшие участие в «Звездах в Африке», уже начали ссориться между собой в социальных сетях. В итоге оказалось, что Сябитова, Одинцова и Стоун уже точно официально вернуться в проект. Именно они первыми начали обмениваться колкими высказываниями в адрес друг друга в социальных сетях.
Шоу «Звезды в Африке» из-за возвращения Сябитовой и других звезд не обойдется без скандалов

Изображение взято с: YouTube

Одинцова в прошлом сезоне проекта постоянно ссорилась с о звездой «Универа» Стасом Ярушиным. Последний в целом был признан фанатами одной из самых неоднозначных фигур на шоу. Ярушин постоянно оказывался в центре скандалов, старался критиковать всех соперников и подстраивать все так, чтобы выйти победителем любой ценой.

Создатели «Звезд в Африке» обещают, что задания в новом сезоне станут еще масштабнее и сложнее. Кроме того, шоу должно более близко познакомить зрителей с внутренним миром участников для того, чтобы они могли оценивать не только их достижения, но и черты характера.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК