Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Подсказки от Морфея: как во сне получить ответ на наболевший вопрос
Соцпортал

Подсказки от Морфея: как во сне получить ответ на наболевший вопрос

405


Подсказки от Морфея: как во сне получить ответ на наболевший вопрос


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Люди, обладающие мощной природной интуицией, имеют тесную связь со Вселенной. Они слышат ее сигналы и видят знаки, посылаемые человеку в виде мыслей, образов, различных событий. Но важно не только чувствовать, но и знать, как правильно расшифровать тот или иной посыл, получить ответы на свои наболевшие вопросы. Сделать это можно разными путями, но чаще всего эта связь со Вселенной устанавливается через сон.

Как во сне получить ответ на наболевший вопрос


На распутье, мы всегда прислушиваемся к себе, чтобы не ошибиться с выбором дальнейшего пути и поведения. Сны регулярно открывают нам тайны и посылают вполне явные послания, которые нужно использовать себе во благо. Адресуя вопрос ко Вселенной, важно помнить, что он должен быть важным и емким. Подготовка к общению проводится в несколько этапов.



Подготовка спального места


Отдых должен проходить с комфортом, поэтому так важно убрать из спальни все лишнее. Стопки книг, старые газеты, кружки — визуальный шум будет блокировать энергетику, также как телефоны, планшеты и иные средства связи. Приятная и комфортная обстановка поможет спокойно заснуть и не упустить важных посланий от Вселенной. Важную роль сыграют и декор, и цветовая гамма: они должны быть приятны взору. За пару часов до сна важно расслабиться и успокоиться: отказаться от просмотра телевизора, избегать неприятных разговоров. Поможет в этом простая медитация, освобождающая от назойливых мыслей и переживаний.

Настройка на вещий сон


«Заказать» себе сновидение — не самая простая задача. Для начала важно сосредоточиться на проблеме, которую нужно решить, и довериться своему подсознанию. Создать настроение перед сном также важно, поэтому необходим представить себе вопрос в общих чертах. Это могут быть образы, предметы и места, которые подсознание запомнит и воспроизведет. После этого нужно подобрать ассоциативный ряд из вещей, чтобы запрограммировать себя на конкретное сновидение. Это могут быть фигурки, фотографии, одежда. Для полного расслабления специалисты в области биоэнергетики рекомендуют включить расслабляющую музыку, зажечь свечу или благовония. Перед тем, как уснуть, рядом с кроватью кладут ручку и блокнот, чтобы записать увиденный сон.

Расшифровка сновидения


За ночь мы видим несколько сновидений, каждое их которых указывает на главный вопрос, но разными образами. Главное — запомнить как можно больше информации и записать ее максимально подробно. Отмечать важно детали, образы, слова и даже погодные условия, если они были. Ориентироваться нужно и на эмоции, чтобы записать волнующие моменты, которые запомнились ярче всего. Расшифровывать ответ важно самостоятельно. Не полагаясь на сонники, которые могут завести в тупик. Главный ориентир — эмоции. Если они положительные после пробуждения, то все разрешится благополучно.

Как подготовиться к получению информации во сне


Одним из важных условий получения информации от Вселенной является сон в комфортном месте, в привычное время. В комнате, где человек спит, не должно быть чужих людей и лишних предметов — они блокируют энергию, поступающую к вам извне. Также важно убрать из комнаты все средства связи — телефоны, планшеты, ноутбуки.

За пару часов до сна нужно исключить любые коммуникации с внешним миром, просмотр телевизора, чтение книг. Идеальным вариантом будет вечерняя прогулка в тишине парка, созерцание звездного неба в саду и расслабляющий душ перед сном. Чтобы установить связь со Вселенной, вам нужно полностью расслабиться и избавиться от назойливых мыслей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК