Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эдгард Запашный научился чувству юмора у «Уральских пельменей»
Эксклюзив

Эдгард Запашный научился чувству юмора у «Уральских пельменей»

133


Эдгард Запашный рассказал, что научился чувству юмора у коллектива «Уральские пельмени». Дрессировщик дал небольшое интервью во время «Встречи выпускников КВН».

Запашный с молодости любил КВН. Его фаворитами были три команды: «Уездный город», «РУДН», «Уральские пельмени». Шоу в те годы отличали интеллигентные, актуальные, острые, но совсем не пошлые шутки.
Эдгард Запашный научился чувству юмора у «Уральских пельменей»

Изображение взято с: личной страницы Эдгарда Запашного

По выступлениям «Уральских пельменей» дрессировщик учился шутить. Ему безумно нравился номер «Идолище поганое», в котором Сергей Светлаков в образе богатыря шел воевать с чудищем. Команда устраивала смешные пресс-конференции, напоминавшие разминку. Было в них много импровизации.
«Лично меня могут обидеть только пошлые и несправедливые шутки. Такие вещи сразу пресекаю. Однажды был на съемках Comedy Club. Ребята больше курили и нецензурно выражались, нежели веселили зрителей. Иногда позволяли себе ужасные вещи, но со мной такого не было. Видимо, ребята знали, что со мной нельзя опускаться на уровень оскорбительных высказываний», - рассказал Запашный.

Источник: www.ural.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК