Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Решетова пожаловалась на травлю со стороны "определенного человека"
Эксклюзив

Решетова пожаловалась на травлю со стороны "определенного человека"

138


Модель и бизнесвумен Анастасия Решетова пожаловалась на травлю. По мнению бывшей возлюбленной Тимати, хейт в её адрес организовал «специальный человек».

Анастасия Решетова в социальных сетях разоткровенничалась с подписчиком и заявила, что вокруг неё искусственно был создан настоящий скандал. Один из недоброжелателей целенаправленно спровоцировал травлю, которая длится уже несколько месяцев. Она до сих пор не может определиться, стоит ли называть имя обидчика. Однако учитывая, что блог – это один из способов заработка, то наличие ботов, блокирующих его активность, может сказаться на её доходах. В Telegram-каналах и других пабликах также с помощью автоматизированных аккаунтов размещается недостоверная информация о модели.


Изображение взято с: социальные сети Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова убеждена, что она права и утверждает о наличии доказательств того, что травля против неё была организована. Она обратилась к человеку, который занимается подобными действиями, и отметила, что не знает истинных причин, по которым можно решиться на подобное вредительство, однако напомнила, что всё тайное всегда становится явным и поэтому рано или поздно «любое зло вернётся». Если негативные комментарии в её адрес не прекратятся, модель сможет раскрыть личность своего обидчика, нанеся его репутации непоправимый вред.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК