Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Назван размер гонораров Лаймы Вайкуле за корпоративы
Эксклюзив

Назван размер гонораров Лаймы Вайкуле за корпоративы

145


Известная певица Лайма Вайкуле совсем недавно жаловалась на падение своих доходов, которые особенно пострадали из-за нескольких подряд отмен ее фестиваля, который сначала переносили из-за «ковидных» ограничений, а после – из-за спецоперации. Впрочем, поклонники убеждены, что в своих жалобах артистка лукавит, поскольку ее статус явно позволяет ей комфортно себя чувствовать и иметь достаточное количество средств для обеспечения жизни. Недавно это мнение получило новое подтверждение.

Как рассказал журналист Георгий Иващенко, в действительности заработки Лаймы Вайкуле на корпоративах могут быть довольно солидными, а потому и жаловаться на жизнь артистке не стоило бы. «Полагаю, что она берет за корпоратив от 40 до 50 тысяч евро. Да и в целом она не нуждается, у нее ведь есть еще побочные бизнесы. То есть, это примерно те суммы за которые она будет готова сняться и куда-то полететь выступать», - отметил журналист, комментируя появившиеся недавно в сети кадры, на которых видно, как Вайкуле выступает в Монако на дне рождения миллионера.
Назван размер гонораров Лаймы Вайкуле за корпоративы

Изображение взято с: youtube.com

При этом Иващенко допустил, что появление артистки на мероприятии могло быть продиктовано обычным знакомством с виновником торжества. «Хотя, возможно, это может быть общий знакомый Лаймы Вайкуле и Виктории Бони (телеведущая также фигурировала в ролике – прим.). Не исключено, что там есть какая-то личная составляющая, например, просто попросили», - подытожил он.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК