Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 16 июля 2022 года: будьте благородными и снисходительными
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 16 июля 2022 года: будьте благородными и снисходительными

512


Гороскоп от Тамары Глобы на 16 июля 2022 года: будьте благородными и снисходительными

Тамара Глоба прогнозирует всем знакам зодиака 16 июля 2022 года плодотворный день. Но особенно хорошо он сложится для тех, кто учится или занимается изобретательской деятельностью. Противостоять недругам, используя подлость, астролог не рекомендует. Лучше проявить благородство и снисходительность.

Какие события могут ожидать огненные знаки зодиака 16 июля 2022 года


У
Овнов могут возникнуть проблемы в делах, но опускать руки не стоит. Необходимо, наоборот, проявить настойчивость, использовать возможности для достижения целей, не менять свои планы и стремления под воздействием обстоятельств. Но необходимо следить за языком, не допускать необдуманные высказывания и сарказм в сторону окружающих.

Львам предстоят новые впечатления и отличный отдых в кругу друзей, если представители знака себе его позволят. Можно заняться шопингом, но не тратить слишком много денег, а также благоустройством жилища, организацией торжества или развлекательного мероприятия. Однако для новых знакомств это время не совсем подходящее, так как велик риск ошибиться в ожиданиях.

Стрельцам необходимо восстановить силы, так как уже очень скоро будет ощущаться их нехватка – не стоит планировать на этот день важные дела, встречи или общаться с «токсичными» людьми, отправляться в поездки, а также употреблять горячительные напитки и тяжелую пищу. Астролог советует заняться чем-то спокойным и приносящим удовольствие представителям знака.

Гороскоп на 16 июля 2022 года для представителей стихии Земли




Тельцам звезды пророчат суетный день, наполненный неприятностями и всяческими недоразумениями. Возможен конфликт с человеком, который рассчитывал на представителя знака, но надежды не оправдались. Тяжело будет найти общий язык с близкими людьми, так как Тельцы часто осуждают, не подумав, а также могут высказаться некорректным образом, что препятствует гармоничным отношениям.

Дев могут подстерегать неприятности и разочарования, поэтому лучше было бы по возможности перенести на потом все важные дела – особенно это касается личной сферы, решения семейных проблем. Благоприятными будут прогулки на свежем воздухе, общение с хорошими друзьями, просмотр приятных фильмов – то, что может поднять настроение представителям знака.

Козерогам предстоит неплохой день, когда благоприятными будут физические нагрузки (но в разумных пределах). Можно заниматься работами на земле, ремонтом или строительством. Главное – не переутомляться. У представителей знака может появиться возможность помочь значимому для них человеку – не следует ее игнорировать. Кроме того, может произойти неожиданное происшествие, которое заставит поменять планы.

Что может произойти в жизни представителей воздушной стихии 16 июля 2022 года




Близнецов ждет удачный день, когда можно начать то дело, о котором представители знака давно уже думают, так как в этот временной период они способны легко справляться с трудностями и достигать поставленных целей. Возможна помощь близких друзей, большая вероятность новых перспективных знакомств с противоположным полом.

День Весов будет богат известиями как приятными, так и не очень, но благодаря которым получится прояснить для себя ситуацию. Не следует игнорировать дельные советы, так как с их помощью можно будет избежать нескольких ошибок. Обсуждение спорных вопросов с близкими людьми лучше проводить спокойно и дружелюбно, используя только здравый смысл и не давая воли эмоциям.

Водолеям нужно приложить большие усилия, чтобы достичь ожидаемых результатов, но это все равно не избавит от неприятных разговоров и обсуждений. Не стоит обижаться на конструктивную критику близких, которые советуют проанализировать предыдущие ошибки и исправить то, что еще возможно. Не следует рисковать, а во второй половине дня лучше избегать новых знакомств.

Прогноз от Тамары Глобы на 16 июля 2022 года для представителей водной стихии




Ракам следует упорно трудиться, быть серьезно настроенными и противостоять обстоятельствам, чтобы достичь успеха. В этот день нежелательны важные встречи, так как вести диалог в нужном представителям знака направлении не получится. Кроме того, придется терпеть критику от близких людей, не давая воли обидам и негативу, так как это лишь приведет к конфликту.

Скорпионов ждет спокойный день, когда можно будет проявить фантазию и энтузиазм, а также детально проанализировать текущую ситуацию, так как представители знака могут иметь о ней несколько ошибочное представление. В этот день Скорпионы пожелают возложить ответственность на кого-то другого, не принимая важных решений самостоятельно.

Рыбам день сулит неприятные известия, которые все же не смогут изменить ситуацию в худшую сторону. Пришло время решать проблемы и преодолевать трудности, а не искать виновных в их возникновении, а также начать работать над реализацией собственных замыслов. День хорош для семейного отдыха, дружеских посиделок, путешествий и поездок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК