Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Тимур Иванов: Заместитель Министра обороны о приоритетах строительства для ВС РФ

Тимур Иванов: Заместитель Министра обороны о приоритетах строительства для ВС РФ

207


В недавнем прошедшем интервью Тимур Иванов, стоящий за государственной должностью заместителя Министра обороны России сообщил о возможном возведении для подразделений Вооруженных сил РФ.

Военачальник убедил, что данная сфера деятельности находится полностью под контролем.
Тимур Иванов: Заместитель Министра обороны о приоритетах строительства для ВС РФ


Чтобы прийти к званию военачальника, Тимур Иванов прошёл долгий путь. Он завершил обучение в школе и начал обучаться в МГУ (имени Ломоносова) на факультет ,вычислительной математики и кибернетики. В последующем прошла успешная защита диссертации, в результате которой Тимур Иванов стал "кандидатом" экономических наук. 3 года (с 1997-1999 г) работал в коммерческих организациях. После коммерции работа последовала на предприятии энергетического комплекса, на которой он проработал около 30 лет жизни. В 2012 году Тимуру Иванову посчастливилось и он встал на пост заместителя председателя Правительства Московской области, через год он встал на пост гендиректора АО «Оборонстрой». Указом президента Российской Федерации в мае 2016 года встал на должность заместителя министра обороны.

Тимур Иванов - Министр обороны

В прошедшем интервью Тимур Иванов рассказал, что удалось добиться достойных результатов в преобразовании военно-строительного комплекса.
Военачальник своей работе уделяет большую часть времени. Решает множество вопросов, связанных с имуществом и управлением, жилищным и медицинским обеспечением подразделений ВС РФ, расквартированием войск. Кроме всего этого Министр обороны несёт ответственность и занимается: решением вопросов о строительстве, ремонте объектов оборонного ведомства, их реконструкции, а также разбирает и решает вопросы о ипотеке для военнослужащих.

Все проделанные задачи Министром обороны помогли добиться успеха в строительстве военного комплекса.

Президент Российской Федерации Владимир Путин 2 года назад дал задачу полностью перестроить военно-строительный комплекс. Обращая внимания на сроки возведения и качества строительных работ, было принято решение воспроизвести 8 военных объектов на базе ФГУПов. Данные манипуляции привели к положительным результатам и к активации комплекса в короткие сроки.

За 2017 и 2018 год в работу вступили более 7 000 различных объектов. Полностью воспроизвести и сдать более 10 500 зданий планируется уже в пределах 2018-2027 г.

Также нужно понимать и брать во внимание, что войсками выполняется очень большое количество задач, поэтому речь идет о строительстве совершенно разных объектов, у которых особые и индивидуальные требования.

Иванов утверждает, что сотрудники военно-строительного комплекса воспроизведут самые трудные задачи качественно и в короткие сроки, они могут практически с нуля создать на пустыре сооружения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК