Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Журналист Сорокин: "Чтобы не казаться глупой, Нетребко нужно брать пример с Пугачёвой"
Эксклюзив

Журналист Сорокин: "Чтобы не казаться глупой, Нетребко нужно брать пример с Пугачёвой"

179


Денис Сорокин посоветовал Анне Нетребко брать пример с Аллы Пугачёвой. Если та будет сохранять молчание, как Примадонна, она не будет читать критику фанатов.

Анна Нетребко не раз меняла мнение о специальной операции ВС РФ на территории Украины. Сначала знаменитость выступила с поддержкой правительственного решения, но поняв, что навредит своей карьере за границей, оперная исполнительница выехала из России и начала давать скандальные интервью. Недавно же звезда опубликовала в личном микроблоге ролик, записанный в состоянии алкогольного опьянения. Такое поведение артистки раскритиковал Денис Сорокин. Журналист считает подобное поведение "свинством". Дойти до оскорблений соотечественников и журналистов может только человек, не обладающий высоким уровнем интеллекта. Чтобы не оказываться в будущем в неудобной ситуации, сотрудник СМИ советует супруги Юсифа Эйвазова брать пример с Аллы Пугачёвой. Та ведёт себя достойно статусу, сохраняя молчание.

Изображение взято с: youtube.com

Примадонна уже несколько месяцев не высказывается на политические темы. Она лишь один раз высказалась, что отъезд из России не является эмиграцией, и не стала оправдываться в дальнейшем, когда все сроки отпуска, озвученные ранее, прошли.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК