Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появилась свежая информация о состоянии Владимира Жириновского на сегодня, 31.03.2022

Появилась свежая информация о состоянии Владимира Жириновского на сегодня, 31.03.2022

278


Появилась свежая информация о состоянии Владимира Жириновского на сегодня, 31.03.2022
За состоянием политика Владимира Жириновского, который на протяжении многих лет возглавляет ЛДПР, следит множество россиян. Они надеются на его скорейшее выздоровление. В этом материале собраны последние новости о Жириновском по данным на 31 марта.

Владимир Жириновский сегодня, 31 марта: свежие новости


Либерал-демократы намерены использовать недуг своего лидера и образ "политика-пророка" в предвыборной агитации думских выборов-2022.




В то время, когда бессменный лидер партии сопротивляется поразившей его болезни, его соратники из ЛДПР намерены использовать растущий с начала военной спецоперации рейтинг скандального политика в Pr-целях, пишет "Коммерсант" со ссылкой на источник в партии.

По словам собеседника издания, партия намерена предоставить обширную доказательную базу успешных прогнозов Владимира Жириновского. Руководство ЛДПР считает, что происходящие в настоящий момент события в точности повторяют слова политика, и утверждают, что согласно их данным, рейтинг Жириновского за время болезни вырос с 29,6% до 45,9%.




Состояние Жириновского на сегодня, 31.03.2022: как здоровье


Состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского стабильное. Об этом рассказали журналистам в пресс-службе Минздрава РФ.

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин опроверг информацию о смерти лидера ЛДПР. А еще раньше ее отказались подтвердить в ивановском региональном отделении ЛДПР, передает ТАСС.

Врачи продолжают бороться за жизнь 75-летнего политика. Они делают все возможное, чтобы Жириновский в ближайшее время встал на ноги и вернулся к привычной деятельности.

Что случилось с Владимиром Жириновским


9 февраля стало известно, что лидера ЛДПР госпитализировали с ковидом в Центральную клиническую больницу. СМИ сообщали, что Жириновский попал в медучреждение в тяжелом состоянии — у него выявили сильное поражение легких.

В декабре 2021 года Жириновский сообщил, что поставил восьмую по счету вакцину от коронавируса. По мнению политика, делать прививку необходимо тогда, когда у человека в организме снижается уровень антител. Лидер ЛДПР отмечал, что чувствует себя хорошо.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК