Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно состояние здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 17 марта 2022

Стало известно состояние здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 17 марта 2022

256


Стало известно состояние здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 17 марта 2022
Несколько дней назад стало известно о выводе политика Владимира Жириновского из состояния искусственной комы и отключении от аппарата ИВЛ. Сообщалось, что лидер ЛДПР вел себе слегка агрессивно и ругался с персоналом больницы. Тем не менее, проблемы со здоровьем у него еще присутствуют.

Состояние Владимира Жириновского сегодня, 17.03.2022: последние новости о здоровье


На данный момент состояние политика стабилизируется благодаря седативным препаратам. Жириновский также потерял много крови, из-за чего нуждается в переливании. Таким образом, о выписке пока речь не идет, специалисты должны круглосуточно следить за здоровьем Владимира Вольфовича. По словам исследователя Анатолия Альтштейна, политик должен пойти на поправку еще и потому, что вовремя привился, пишет Monavista.




«Вакцинация поможет и в его случае, когда коронавирус поразил почти 75% легких. В случае с Жириновским иммунный ответ будет сильнее. Вирус распространяется в условиях иммунитета. Иммунизация вакциной снижает вероятность летального исхода», - поведал специалист.

Жириновский 17 марта: свежие новости на сегодня


Как сообщил «Пятый канал» со ссылкой на источник в окружении политика, на данный момент он уже может дышать без помощи аппарата ИВЛ (но полностью его на всякий случай еще не отключают) и регулярно приходит в сознание. Врачи стараются лишний раз не тревожить импульсивного депутата, поэтому не дают ему читать газеты, запрещают выходить в Интернет и вообще скрывают от него все, что происходит во внешнем мире. Ведь переживать есть за что.




Но даже в такие короткие моменты политик успевает показать свой характер и иногда начинает злиться и буянить. При этом речь его не вполне логичная, поэтому понять, кого именно ругает Жириновский в своих гневных тирадах, невозможно. Для того, чтобы он не перенапрягался, врачи сразу дают ему успокоительные. Делается это для того, чтобы он больше спал и быстрее восстанавливал силы.

Состояние здоровья политика Владимира Жириновского сегодня, 17 марта 2022 года доказывает, что в нем по-прежнему кипит жажда жизни. Тем не менее, лидер ЛДПР страдает от обильной кровопотери, у него наблюдается гипокоагуляция - пониженная свертываемость крови, а также лихорадка.

Недавно политик перенес переливание. Кроме того, медики боялись, что из-за сильнодействующих препаратов Владимира Вольфовича могут начаться проблемы с печенью, но этого, к счастью, удалось избежать.

Что случилось с Владимиром Жириновским


Владимир Жириновский был госпитализирован 2-го февраля 2022 года с диагнозом омикрон-штамм коронавирусной инфекции.

Минздрав сообщает о стабилизации состоянии политика и оказании ему необходимой медицинской помощи. На этом фоне интернет-СМИ и Telegram-каналы публикуют альтернативную информацию о якобы резком ухудшении состоянии здоровья Жириновского.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК