Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк вновь высказалась о здоровье матери

Дочь Анастасии Заворотнюк вновь высказалась о здоровье матери

300


Дочь Анастасии Заворотнюк вновь высказалась о здоровье матери
Анна Заворотнюк, дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк — это единственный шанс прессы и пользователей сети узнать о состоянии тяжелобольной знаменитости, ведь никто из родственников, врачей и друзей артистки не дает комментариев о течении ее онкологического заболевания.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 15.03.2022


С довольно регулярной периодичностью молодая наследница аккуратно отзывается о происходящем, но отмечает, что говорить на тему болезни родительницы невыносимо. Она пытается отвлекать себя блогерской деятельностью, старается имитировать в профиле картинку красивой жизни, но состояние души от этого не меняется.




«Это моя боль. Моя боль каждый день, каждую минуту со мной, она никуда не уходит. Огромная дыра в груди. Она становится то меньше, то заполоняет все тело. Я занимаюсь с психологом и пытаюсь справиться с этим ударом судьбы как могу", - поведала Анна Заворотнюк, слова которой приводит Popcake.

Девушка призналась, что много времени проводит на улице, несмотря на жуткий зимний холод. Находиться на открытом воздухе в такую погоду не совсем комфортно, но, как говорит Аня, это «помогает проветрить мысли».




Еще одним способом уйти от печальной реальности Заворотнюк младшая считает многочисленные поездки за рубеж. Она наслаждается красивыми видами, посещает роскошные рестораны, заведения, ходит на шоппинг и игнорирует всяческие комментарии о матери в direct.

Также будет уместно добавить следующее: в последние два года мужу артистки Петру Чернышеву приходится непросто. После того, как актриса узнала о тяжелой болезни, ему пришлось много работать, чтобы обеспечить семью. Переживания за жену сказались на его внешнем виде. К тому же Чернышев трудится буквально на износ. В последнее время олимпийский чемпион очень похудел, поэтому выглядит измождено.

В довольно внушительную сумму денежных средств обходится и содержание загородного особняка, где проживает вся семья. Немало финансов приходится тратить на оплату коммунальных услуг, заработную плату домработницы, няни для трехлетней дочери, садовника.

Чернышев выступает в ледовых шоу Татьяны Навки. Несмотря на семейные проблемы, фигурист отдается делу на 100%. В рамках выступлений он обменивается энергией с публикой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК