Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появилась актуальная информация о состоянии Владимира Жириновского

Появилась актуальная информация о состоянии Владимира Жириновского

269


Появилась актуальная информация о состоянии Владимира Жириновского
В состоянии лидера ЛДПР Владимира Жириновского наметилась положительная динамика. Его состояние "незначительно" улучшилось и почти стабильное. В социальных сетях, тем временем, появляется много лживой информации о его самочувствии. В ЛДПР призвали в нее не верить.

По данным источника издания, жизни политика ничего не угрожает. Однако он все же вынужден время от времени дышать кислородом, передает "Лента".

Лечением Жириновского занимаются лучшие специалисты, они регулярно проводят консилиумы относительно его состояния и методов лечения.

В ЛДПР рассказали о звонках с лживой информацией про Жириновского


В центральном аппарате ЛДПР сообщили, что многая информация о состоянии здоровья их лидера является ложной.

Дело в том, что недавно в сети начали распространяться слухи, что из жизни ушел политик Владимир Жириновский.




В соответствующих опубликованных документах фракции указано, что подобные сообщения являются только слухами и дезинформацией. Поэтому представители ЛДПР обратились к членам политической партии с призывом не доверять непроверенным сведениям.

Причина кроется в том, что сейчас значительно возросло количество мошенников, которые умышленно распространяют информацию о якобы кончине главы ЛДПР. Это делается, чтобы дискредитировать партию перед обществом.

Поэтому во фракции призвали не доверять аферистам и фиксировать подобные звонки, чтобы в будущем они вошли в материалы уголовного дела. Известно, что злоумышленники напрямую звонят членам партии, сообщая «печальную» весть.

Зюганов опроверг данные о встрече с Жириновским в больнице


Лидер КПРФ Геннадий Зюганов опроверг сообщения СМИ о том, что встречался с главой фракции ЛДПР Владимиром Жириновским в Центральной клинической больнице, где они оба проходят лечение.




Как сообщил Зюганов в комментарии РИА Новости, встреча была невозможна, поскольку у лидера ЛДПР коронавирус. Зюганов же, по сообщениям его соратников, лежит в больнице для профилактики коронавирусной инфекции.

«Я пожелал Владимиру Вольфовичу, как и положено, выздоровления, высказал целый ряд рекомендаций на эту тему, но при такой болезни никаких встреч не может происходить», - поведал он.

Зюганов сообщил, что чувствует себя «в целом нормально», хотя в понедельник не будет присутствовать на заседании Совета Госдумы, где планируется обсудить проект признания самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Свою позицию по этому вопросу он передал через соратников по партии.

Владимир Жириновский сегодня, последние новости о состоянии на 14 февраля 2022


Состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского, оказавшегося в больнице с COVID-19 в ЦКБ Москвы, незначительно улучшилось и близко к стабильному. Об этом сообщает URA.ru со ссылкой на свой источник.

По данным источника издания, сейчас нет угрозы для жизни российского политика. При этом он продолжает периодически пользоваться кислородной маской.

В лечении Жириновского задействованы лучшие специалисты, которые регулярно устраивают консилиумы по поводу его состояния и методов лечения. Эти совещания проходят с участием ведущих медиков страны.

В палату к Жириновскому никого не пускают


Корреспондент «Россия 1» Иван Бер вообще сказал, что никакую информацию проверить невозможно:

«В палату к Владимиру Вольфовичу никого не пускают. С ним находятся врачи и его близкое окружение. Сейчас врачи пытаются сделать все возможное для того, чтобы политику стало как можно лучше», - сообщил журналист.

Тем временем в сети продолжают спорить по поводу необходимости прививок от коронавируса. Дело в том, что Владимир Жириновский прививался целых 8 раз: кололся «Спутником V», «Спутником Лайт» и «КовиВаком». Однако, как теперь видно, прививки не уберегли его от заразы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК