Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Крис Нот, Мистер Биг из «Секса в большом городе», обвинен в издевательствах над женщинами
Эксклюзив

Крис Нот, Мистер Биг из «Секса в большом городе», обвинен в издевательствах над женщинами

371


Крис Нот, Мистер Биг из «Секса в большом городе», обвинен в издевательствах над женщинами

Того самого возлюбленного главной героини сериала «Секс в большом городе», которого сыграл Крис Нот, две бывшие подруги обвинили в сексуальном насилии.


Теперь 67-летнему американскому актеру придется ответить в суде за действия, которые произошли в 2004 и 2015 годах. Пока он отрицает свою вину и уверяет, что его бывшие просто ему мстят за то, что он от них ушел. Крис Нот уверяет, что сексуальные отношения у него были лишь по обоюдному согласию.


Все же журналистка и официантка из ночного клуба стоят на своем и заявляют, что актер принуждал их к интимной близости, а потом извинялся за грубые действия и просил никому о них не рассказывать.


Обе чувствовали стыд, поэтому не стали предавать огласке случившееся, а также прекратили общение с актером. Одна из пострадавших знала о том, что Крис женат на актрисе Таре Уилсон, в какой-то момент эта мысль ей даже польстила, но после инцидента она почувствовала себя еще и виноватой.




Обвинения против меня, выдвинутые людьми, с которыми я встречался годы, даже десятилетия назад, категорически ложны. Эти встречи были по обоюдному согласию!


– продолжает парировать Крис Нот.


Тем временем в прессе всплыла старая заметка из газеты 1991-го года, в которой модель Беверли Джонсон жаловалась на своего бывшего бойфренда Криса Нота, который поначалу был милым и обходительным. Со временем он начал ее избивать, несколько раз даже ударил кулаком по лицу. Когда она решила от него уйти, то в ответ получила угрозы. Актер пообещал ее изуродовать, а потом убить вместе с ее собакой Флеймом. Беверли пришлось нанять телохранителя, а также она обратилась в суд, который запретил Ноту к ней приближаться.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК