Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Заворотнюк намекнул на скорую свадьбу

Сын Заворотнюк намекнул на скорую свадьбу

345


Сын Заворотнюк намекнул на скорую свадьбу
Сын Анастасии Заворотнюк намекнул, что собирается сделать предложение своей девушке. Он выложил в Instagram пост с двусмысленным текстом.

Майкл Стрюков анонсировал первый трек «Волчья Ягода». Он отметил, что художницей обложки сингла стала его избранница.

Он поблагодарил близких за поддержку и особенно отметил вклад своей гражданской жены.

«А именно: моей жене, пока только гражданской, но это пока, и одновременно художнице данной обложки», - написал Майкл, обращаясь к близким.

Анастасия Заворотнюк: последние новости о здоровье на сегодня, 26 ноября


Наиболее свежие новости об актрисе Анастасии Заворотнюк позволяют говорить о том, что в ее состоянии здоровья не наблюдается значительных изменений. Оно стабильное. Артистка живет в Подмосковье и сознательно не хочет появляться на публике. Это, судя по всему, связано с тем, что знаменитость нуждается в постоянной реабилитации, а публичная жизнь может ей помешать.







В настоящее время артистка находится в ремиссии и живет в своем загородном доме в подмосковном Крекшино. Она в сознании и адекватно на все реагирует.

"Много времени проводит во дворе на свежем воздухе, в коляске. Ее всегда сопровождает нанятая сиделка. Одну Анастасию никогда не оставляют. Мой знакомый совсем недавно видел Настю. Говорит, что она не стала с ним общаться, но поздоровалась, улыбнулась", - добавил осведомленный источник.

Водные процедуры ей сейчас запрещены. Она продолжает принимать обезболивающие препараты. По его словам, родные рассказывают о головные болях и коротких потерях сознания у Заворотнюк. Однако боли не такие сильные, как раньше.

"Я точно знаю, что свой загородный дом в Крекшино Анастасия официально переписала на свою маму. Право собственности перешло матери. Возможно, так Анастасия решила позаботиться о будущем мамы на случай непредвиденных обстоятельств... А, быть может, это был способ защитить имущество, чтобы его не арестовывали за долги приставы. По сути, из-за болезни Заворотнюк потеряла все свои фирмы, было не до работы", - заявил источник.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК