Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, чем занимается певица МакSим после выписки из больницы

Стало известно, чем занимается певица МакSим после выписки из больницы

315


Стало известно, чем занимается певица МакSим после выписки из больницы
Певица МакSим провела в больнице почти два месяца. Врачи погрузили певицу, которая находилась в тяжелом состоянии, в медикаментозную кому. А после выписки и многочисленных новостей о ее состоянии коллеги начали обвинять артистку в пиаре на своей болезни.

Певица МакSим: новости на сегодняшний день, 28.08.2021


Марина Абросимова (настоящие имя и фамилия МакSим) приходит в себя после тяжелой болезни. После того как она переболела коронавирусом, ей пришлось провести в больнице почти два месяца. Затем исполнительницу отправили лечиться домой.




Менеджер Марины, Яна Богушевская, рассказала, чем сейчас занимается артистка, пишет "Газета.ру".

«Восстанавливается, старается гулять каждый день с врачом, занимается дыхательной гимнастикой. Друзья навещают», - поделилась она.

Менеджер добавила, что говорить певица может. А вот о выступлениях она пока не задумывается.




«Про пение рано говорить. Разговаривает нормально», - уточнила Богушевская.

МакSим совсем недавно выписалась из больницы и вернулась домой, чтобы провести время с дочками. Около месяца назад из-за осложнений, вызванных пневмонией, певицу ввели в состояние искусственной комы, из которого она вышла совсем недавно. В настоящий момент здоровью Марины Абросимовой ничего не угрожает, но она частично потеряла память, и на восстановление её вокальных данных могут уйти месяцы.

Накануне в Сети появилось видео, на котором видно, как исполнительницу выписывают из больницы. На кадрах видно, как двое человек аккуратно спускают МакSим по пандусу на инвалидной коляске. Исполнительницу заботливо укрывают зонтом от солнца и ветра, а после сажают в черный джип марки Infinity.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК