Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк продолжает проходить реабилитацию

Заворотнюк продолжает проходить реабилитацию

264


Заворотнюк продолжает проходить реабилитацию
В близком окружении именитой актрисы Анастасии Заворотнюк рассказали о ее текущем состоянии здоровья. На условиях анонимности сразу несколько источников подтвердили, что самочувствие знаменитости является стабильным, она проходит курс реабилитации.

Анастасия Заворотнюк, последние новости 12.08.2021: как самочувствие

В настоящее время артистка находится в ремиссии и живет в своем загородном доме в подмосковном Крекшине. Она в сознании и адекватно на все реагирует.

"Много времени проводит во дворе на свежем воздухе, в коляске. Ее всегда сопровождает нанятая сиделка. Одну Анастасию никогда не оставляют. Мой знакомый совсем недавно видел Настю. Говорит, что она не стала с ним общаться, но поздоровалась, улыбнулась", - добавил осведомленный источник.




Водные процедуры ей сейчас запрещены. Она продолжает принимать обезболивающие препараты. По его словам, родные рассказывают о головные болях и коротких потерях сознания у Заворотнюк. Однако боли не такие сильные, как раньше.

Недавно Заворотнюк, которая долгий период не появляется на публике и избегает общения с прессой на фоне борьбы с онкологическим заболеванием, в своем первом интервью поделилась историей, как едва не утонула во время отдыха на море.




На одно из своих интервью актриса принесла детские и юношеские фотографии. В то время артистка еще не была знаменита – лишь недавно она получила главную роль в популярном юмористическом сериале.

В своем рассказе Заворотнюк вспомнила о случае, который произошел с ней во время отдыха в санатории "Актер". Во время купания одна девочка, не умевшая плавать, села к ней на шею. Из-за чрезмерной нагрузки будущая актриса ушла под воду с головой.

"Девочка, не умевшая плавать, села мне на шею в воде. Я почувствовала нехватку воздуха и начала тонуть. Представила свои похороны, как плачет мама. Было очень страшно, но родительницу стало очень жалко, поэтому я нашла в себе силы сбросить девочку с шеи и после этого вылетела из воды, словно пробка, так как подруга весила гораздо больше меня", - поделилась актриса, слова которой приводит "Собеседник".

Семья Заворотнюк по-прежнему отказывается комментировать состояние "прекрасной няни". Даже о самом диагнозе долго молчали, пока поклонники не заподозрили неладное. Родным пришлось признаться, что у Анастасии рак мозга. Поначалу лечение давало положительные результаты, но сейчас состояние актрисы снова стало тяжелым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК