Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица МакSим поделилась новым снимком после выхода из комы

Певица МакSим поделилась новым снимком после выхода из комы

314


Певица МакSим поделилась новым снимком после выхода из комы
Музыкальная исполнительница Марина Максимова, она же МакSим, продолжает восстановление после выхода из комы. Каждый день в интернете появляются новости о том, как себя чувствует Марина во время прохождения курса восстановления.

Как состояние певицы МакSим на сегодня, 11.08.2021


Автор хита «Знаешь ли ты» певица МакSим будет переведена в другую палату. Известно, что ранее она находилась в реанимации, сейчас же девушку перевели в обычную палату. По словам медицинских специалистов, то, что Максим так быстро восстанавливается — это редкий и уникальный случай.




Маргарита Соколова, продюсер музыкальной исполнительницы Марины , заявила, что никто точно не может ответить на вопрос о том, когда будет выписка. Сами доктора говорят, что случай Марины Максимовой является удивительным и не похожим на другие. Также известно, что артистке потребуется пройти длительный курс восстановления. По словам продюсера, звезде необходимо восполнить запасы энергии, так как она еще не может самостоятельно ходить и кушать.

Улучшение своего состояния певица прокомментировала в своем Instagram-аккаунте. По ее словам, она очень благодарна людям, которые все время ее поддерживали и подталкивали к восстановлению. Женщина говорит, что не могла поверить в то, что она находилась в состоянии медикаментозного сна больше месяца.

Максим также рассказала, что медицинские специалисты запретили ей совершать перелеты и выступать на концертах, так как это может негативно сказаться на ее состоянии здоровья. МакSим призналась, что пока не может передвигаться самостоятельно, у нее начинает кружиться голова.

Максим опубликовала первое фото из больницы


Музыкальная исполнительница Марина Максимова впервые после выхода из состояния комы опубликовала фотографию в Stories-инстаграм. Девушка показала на фото волонтера Леонида Краснера. Мужчина оставил занятия бизнесом во время коронавирусной пандемии, и стал волонтером в «красной зоне».
Певица МакSим поделилась новым снимком после выхода из комы

По словам Марины, сотрудники медицинского учреждения счастливы, что смогли помочь ей выйти из состояния комы. Волонтеры, которых никто не просил о помощи, делали для МакSим столько же, сколько и профессиональные врачи. Певица оценила этот жест, она говорит, что с ней «возятся, как с родным человеком».




МакSим планируют вскоре выписать из больницы


онцертный директор певицы МакSим Маргарита Соколова рассказала, когда ее подопечную выпишут из больницы.

Исполнительницу хита «Знаешь ли ты» перевели из палаты реанимации в стационар после месяца комы 9 августа. Однако до сих пор вопрос о выписке не стоит. Директор звезды объяснила, когда артистку смогут отпустить домой. В интервью корреспондентам Пятого канала Соколова призналась, что несмотря на улучшения, МакSим все еще слаба.

«Ее перевели вчера в обычную палату. Самостоятельно двигается, дышит, общается, дали ей вчера телефон. Теперь она на связи. Конечно, тяжело пока ей. Не так много энергии. Дышать непросто, но зато самостоятельно», — рассказала о положительных моментах в выздоровлении артистки ее представитель.

Директор заявила, что певицу могут выписать сравнительно скоро, в ближайшие две или полторы недели. Но даже в этом случае ей придется долечиваться дома. Некоторое время Максимовой запрещено петь и летать, а также совершать любые нагрузки на свой организм. Ей предстоит долгий период восстановления после тяжелой болезни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК