Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов больше не хочет пить алкоголь

Михаил Ефремов больше не хочет пить алкоголь

270


Михаил Ефремов больше не хочет пить алкоголь
57-летний артист тоскует в колонии по любимой работе. У Михаила Ефремова произошла переоценка ценностей. Он надеется вернуться к нормальной жизни на свободе. При этом желание выпивать алкогольные напитки у артиста пропало.

Михаил Ефремов: новости сегодня, 11.08.2021


Заслуженный артист России отбывает наказание за смертельное ДТП, в котором погиб Сергей Захаров. Ефремову дали семь с половиной лет за пьяное вождение, повлекшее смерть экспедитора на дороге. Михаил Олегович отбывает наказание в колонии общего режима под Белгородом.




Адвокат Петр Хархорин рассказал о состоянии подзащитного после подачи кассационной жалобы. Юрист просит о переводе артиста в колонию-поселение, где более легкие условия содержания.




"Стал намного серьезнее, к нему пришло покаяние - по-настоящему. Это уже внутреннее такое чувство. Когда мы касаемся в разговорах последствий аварии, ему тяжело на эту тему говорить. Считаю, что положительных изменений очень много. Я не врач, но вижу, что и тяга к алкоголю у него пропала. Похудел он, да, но это ведь неплохо. Честно говоря, поправляются в колониях только бомжи. Потому что то, чем там кормят, для них просто райская пища", - поведал адвокат.

Наш сайт N4k.Ru недавно писал о том, что Ефремов систематически обращается за помощью к тюремным медикам. Это связано с тем, что оказавшись в местах заключениях у артиста обострились хронические недуги.

Напомним, в сентябре прошлого года суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии за пьяное ДТП, в результате которого погиб человек. Затем по апелляции срок был уменьшен до 7,5 лет колонии. Осужденный актер отбывает наказание в исправительной колонии №4 в Белгородской области.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК