Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » У Анастасии Заворотнюк выявили проблемы с речью

У Анастасии Заворотнюк выявили проблемы с речью

426


У Анастасии Заворотнюк выявили проблемы с речью
Известная актриса Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с раком. Она несколько лет не выходит на связь с общественностью. Ее покой тщательно оберегают и родные, которые редко комментируют состояние актрисы. Несколько дней назад дочь Анастасии Анна рассказала фолловерам об ухудшении самочувствия звездной мамы.

Последние новости о состоянии Анастасии Заворотнюк на 26 июля

Популярная актриса Анастасия Заворотнюк продолжает свою тяжелую борьбу с онкологией. Звезде 50 лет, она проживает в своем загородном доме в населенном пункте Крекшино. Если верить слухам, которые постоянно проникают в интернет, дом охраняют, чтобы никто не смог сделать фото. Известно, что многие люди хотят подсмотреть за тем, что же делает Анастасия в этом доме.




Совсем недавно, Анна, дочь Заворотнюк, сообщила на своей страничке в соцсети о том, как себя сейчас чувствует ее мама. Как оказалось, у актрисы начались проблемы с речью и памятью. По всей видимости причина - агрессивные методы борьбы с онкологией, которые часто дают негативный побочный эффект. Анна рассказала, что прекрасная няня испытывает проблемы с координацией и передвижением. От агрессивной химиотерапии пострадали почки, печень и сердце актрисы.

Из неофициальных источников следует, что в настоящее время актриса находится на реабилитации в Московской области, где в ее распоряжении имеется просторный загородный дом. Рядом с Заворотнюк находится любимый супруг Петр Чернышев, который безустанно трудиться, чтобы содержать семью.




Между тем, друг актрисы рассказал, что она проходила обследование перед очередной беременностью. Он подчеркнул, что никаких патологий в ее организме не выявили.

"За год до беременности Настя прошла в элитном медцентре серьезное обследование. Она готовилась к гормональной терапии, которая помогла ей забеременеть. Она прошла всех врачей, никаких опухолей на тот момент не было обнаружено", - приводит слова источника портал Popcake.

Друг актрисы добавил, что болезнь выявили после родов. Она стремительно прогрессировала, поэтому знаменитости пришлось использовать гормональную терапию в качестве лечения. Это могло привести к ухудшению здоровья Заворотнюк.

После появления на свет дочери Милы здоровье актрисы резко ухудшилось, а после врачи обнаружили опухоль. Заворотнюк сразу же начали лечить и назначили курс химиотерапии.

В последнее время имя актрисы Анастасии Заворотнюк не пропадает из заголовков СМИ и публикаций в соцсетях. Звезда сериалов, которая, по неподтвержденным данным, с января 2019 проходит серьезное лечение от рака в московских клиниках, становится жертвой постоянных домыслов и предположений. Из-за того, что семья и официальные представители актрисы зачастую не комментируют состояние здоровья Заворотнюк - слухи плодятся самые разные.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК