Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » "Врачи не дают гарантий": менеджер певицы МакSим раскрыла ее состояние

"Врачи не дают гарантий": менеджер певицы МакSим раскрыла ее состояние

370


"Врачи не дают гарантий": менеджер певицы МакSим раскрыла ее состояние
На сегодняшний день состояние певицы Марины Абросимовой сейчас колеблется, и никаких гарантий или прогнозов сделать нельзя. Об этом в беседе с "360" рассказала директор артистки Маргарита Соколова.

Состояние певицы МакSим сегодня, 19 июля, последние новости

По словам менеджера, врачи не дают точных прогнозов или гарантий. Певица МакSим находится в стабильно тяжелом состоянии.




«Состояние то туда качается, то сюда. Как на самом деле сейчас, я не могу сказать. Стабильно тяжело состояние, с какими-то минимальными улучшениями, по крайней мере, на вчерашний день», - поведала Соколова.




Таким образом она уточнила, что эта информация актуальна на воскресенье, 18 июля, но что будет дальше - у медиков пока нет прогнозов.

Представитель исполнительницы хита «Знаешь ли ты» также призвала поклонников не доверять публикациям СМИ, ссылающихся на медработников. Соколова пояснила, что медики не имеют права разглашать подобные сведения о пациентах.

При этом Телеграм-канал Mash сообщил, что у певицы якобы начало отказывать правое легкое из-за расширения кисты и полости. Из-за чего ей уже не помогает ИВЛ и вновь пришлось перевести на ЭКМО.

Марина Абросимова, более известная под псевдонимом МакSим, попала в больницу в конце июня. Позже состояние артистки ухудшилось, у нее диагностировали пневмонию с поражением 75% легких и низкой сатурацией. Певица до сих пор подключена к аппарату ИВЛ и находится в медикаментозной коме. При этом тесты на COVID-19 оказались отрицательными.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК