Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ясновидящей высказался о будущем певицы МакSим

Ясновидящей высказался о будущем певицы МакSим

377


Ясновидящей высказался о будущем певицы МакSим
Популярная певица МакSим (Марина Абросимова) продолжает находится в состоянии искусственной комы. Она не может прийти в себя и подключена к аппарату ИВЛ. Если верить словам представителей звезды, исполнительнице не становится хуже, но состояние также и не улучшается. Из хороших новостей только то, что МакSим подала признаки жизни во время процедуры соборования, которую проводил священнослужитель Игумен, однако российский врач быстро развеял все мифы.

Состояние певицы МакSим сейчас, 7 июля 2021, последние новости

По словам медика, тот факт, что певица Марина Абросимова на какое-то время открыла глаза не говорит о том, что она вылечилась или пришла в себя. Дело в том, что состояние медикаментозного сна можно контролировать с помощью лекарственных препаратов. Скорее всего, медики сделали так, что певица могла открыть глаза, но она явно не была в сознании, это что-то автоматическое, артистка видела людей, но не понимала, где она и кто она, она была во сне.




Представители артистки утверждают, что у Марины Абросимовой хорошие шансы на выздоровление, но нужна помощь, а именно - молитвы. Маргарита Соколова, пиар-менеджер Абросимовой, попросила поддержки у россиян, она хочет, чтобы они молились за певицу. К сожалению, даже по состоянию на 7 июля 2021 года девушка до сих пор не может полноценно прийти в себя.

Мимо информации о том, что артистка МакSим находится в состоянии комы никто пройти не может. Так случилось и с Владиславом Мининым, известным ясновидящим.




По словам Владислава, артистка, которая в течение длительного периода времени сражается с коронавирусной инфекцией COVID-19 (У Марины поражено 80% легких), точно не умрет. Владислав отметил, что артистка сможет выжить, ведь она не является совсем обычным человеком. Звезда все сможет переосмыслить и станет счастливой заново.

Ясновидящий подчеркнул, что главная проблема звезды в том, что она думает, что ей нужен человек рядом. Певица считает себя несчастной, поэтому у нее и не складывается личная жизнь. Владислав отметил, что из-за своей профессии артистка всегда будет одна. Одиночество, по мнению Владислава, находит яркое отражение в композициях МакSим.

Владислав отметил, что к певице могло вернуться сознание.

Медицинские работники не говорят о прогнозах, как и представители звезды. Ранее несколько журналистов, находящихся в студии Андрея Малахова заявили, что артистка умрет с вероятностью в 98%, но, у этих людей нет медицинского образования. К сожалению, точный прогноз никто дать не сможет, так как врачи не могут комментировать информацию о состоянии здоровья звезды, а представители Максим этого делать не хотят.

В прошлом году сообщалось о том, что артистка угодила в ДТП, последствия которого сказались на ее самочувствии. Из-за этого он сообщала о временном прекращении концертной деятельности в связи с проблемами со здоровьем после прошлогоднего ДТП.

"Есть проблемы с сосудами головного мозга, ушибы позвоночника. Произошло обострение: мы только начали работать, ей казалось, что все хорошо. Сейчас у нее появились осложнения - головные боли, она не может спать нормально, болят ноги", - рассказывала в свое время концертный директор МакSим.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК