Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что говорят врачи о шансах певицы Максим на выздоровление
Эксклюзив

Что говорят врачи о шансах певицы Максим на выздоровление

227


Что говорят врачи о шансах певицы Максим на выздоровление

Певица Максим находится до сих пор в больнице, девушка введена в искусственную кому и имеет большие проблемы с печенью. Сообщения о состоянии здоровья регулярно появляются в СМИ и некоторые врачи уже высказались на тему того имеет ли она шансы на выздоровление. Поклонники очень надеются, что любимая звезда пойдет на поправку.

Певица Максим находится в больнице с пневмонией


Что говорят врачи о шансах певицы Максим на выздоровление


Как сообщает www.1rre.ru, в середине июня появились сообщения в прессе о том, что известная российская певица Марина Максимова, которая больше известна как Максим, находится в больнице. Девушку экстренно госпитализировали в середине июня с диагнозом тяжелая двусторонняя пневмония. Но, несмотря на схожесть симптомов, после 2 проведенных тестов на коронавирус оказалось, что ковида у девушки нет.

38- летняя звезда уже около 2 недель находится в больнице в состоянии медикаментозного сна. Первоначально ее легкие были поражены на 40%, после чего показатель вырос до 80%. Состояние артистки крайне тяжелое, известно, что весь организм находится в состоянии интоксикации, а у крови низкая сатурация. На внешние раздражители ее зрачки не реагируют.

Как развивалась болезнь у певицы Максим


Что говорят врачи о шансах певицы Максим на выздоровление


Как известно, проблемы со здоровьем у Максима начались 12 июня, когда первые признаки недомогания она у себя заметила. На следующий день она начала кашлять, и температура у нее подскочила почти 40 градусов. Максим, не думая, вызвала скорую, ей сделали тест на covid, но казалось он отрицательный. Предварительным диагнозом был острый бронхит. Вся проблема была в том, что симптомы и результат теста могли не соответствовать друг другу, поскольку она принимала антибиотики и противовирусные препараты. Девушка даже не подозревала, к каким последствиям может привести подобное самолечение, потому что такого рода лекарства на инфекцию воздействует своеобразно, прогоняя ее по тканям, крови и слизистой.




Болезнь развивалась очень стремительно, спустя 2 дня певице уже было тяжело дышать, из-за одышки Максим уже не могла спать. Другого выхода, кроме как вызвать скорую не было, и ее срочно госпитализировали в частную больницу. Максим попала в инфекционное отделение с поражением легких почти 40%, еще спустя 4 дня ее подключили к ИВЛ и ввели в искусственную кому. В городскую больницу она была переведена 27 июня.

Читайте также: Современные королевы и принцессы, в которых можно влюбиться с первого взгляда

Очень важно отметить, что из-за прошлого нездорового образа жизни у Максим начались проблемы с печенью. Врачи считают, что это тоже дало свои осложнения на протекание заболевания, тем более болезнь уже перетекла в хроническую.

Позже прессе удалось узнать, что исполнительница контактировала со своим охранником, у которого был диагностирован коронавирус. Затем, ее директор Маргарита Соколова была госпитализирована. Болезнь ее протекает непросто, ей вообще что-либо делать, и она попросила в соцсетях, чтобы ее не беспокоили. Не так давно скончался друг Максим режиссер ее клипов Вадим Шатров: 30 числа он проиграл борьбу с коронавирусом и умер в больнице, в которой пробыл всего несколько дней.

Врач высказался о состоянии здоровья Максим


Что говорят врачи о шансах певицы Максим на выздоровление


Врач высшей категории Владимир Зайцев дал интервью одному из российских изданий, в котором рассказал, есть ли шанс на выздоровление у российской знаменитости. Он заявил, что в состоянии медикаментозного сна больным коронавирусом в такой тяжелой стадии бороться легче. Он подчеркнул, что если иммунитет сильный, бороться с подобным недугом проще. Также он отметил, что есть высокая способность организма к восстановлению благодаря ответной реакции на введение определенных препаратов.

Единственной существенной преградой для выздоровления Максим называют ее проблемы с печенью. Именно этот орган отвечает за фильтрацию токсичных химических соединений, которые попадают в организм. Если с этим органом есть проблемы у человека, то выздороветь будет сложнее. Организм будет тяжело справляться, а так как у Максим проблема с печенью уже хроническая, точных прогнозов никто дать не может.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК