Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жене осужденного Михаила Ефремова вынуждена трудиться на нескольких работах

Жене осужденного Михаила Ефремова вынуждена трудиться на нескольких работах

207


Жене осужденного Михаила Ефремова вынуждена трудиться на нескольких работах
Адвокат осужденного за серьезное ДТП в центре российской столицы актера Михаила Ефремова, отбывающего наказание за смертельное ДТП, Петр Хархорин рассказал, как живет супруга артиста, актриса Софья Кругликова.

Михаил Ефремов сегодня, 02.07.2021: последние новости

Юрист не сомневается, что жена обязательно снова навестит Ефремова в колонии. По условиям наказания длительные свидания разрешаются осужденному актеру раз в три месяца. На территории колонии есть специальные апартаменты, куда запускают гостей, предварительно забрав телефон. Общаться с заключенным здесь можно в течение трех дней.

«Конечно, она (Кругликова. - прим. ред.) поедет, как получит разрешение», - пояснил защитник артиста.




Хархорин назвал Кругликову сильной и цельной женщиной, которая претворяет свои взгляды в жизнь. После отправки Ефремова в колонию его жене стало тяжелее, поскольку ей нужно одной поднимать троих детей, добавил юрист. Супруге артиста приходится усердно трудиться, информирует "СтарХит".




«Пашет на нескольких работах, в профессии востребована, слава богу. Поэтому не жалуется», - рассказал Хархорин.

К слову заметить следующий момент: как выяснили репортеры, Ефремов не был верен жене и давно уже имел любовницу - актрису Дарью Белоусову, которая, как поговаривают, по уши в него влюблена и полностью от него зависела. По сообщениям соседей Дарьи, Ефремов был завсегдатаем в ее съемной квартире, частенько там его видели пьяным. Но теперь о Белоусовой ни слуха, ни духа, а на свидания к актёру может ездить лишь официальная супруга.

Софья Кругликова является пятой женой Ефремова. У супругов есть две дочери - 16-летняя Вера и 14-летняя Надежда, а также 11-летний сын Борис.

ДТП с участием Михаила Ефремова случилось вечером 8 июня. Актер в нетрезвом виде за рулем своего джипа выехал на встречную полосу и протаранил автомобиль Lada. Водитель отечественной машины Сергей Захаров скончался утром следующего дня в больнице. Суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы. Позже апелляционный суд смягчил ему приговор, снизив срок на полгода.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК