Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Режиссер и продюсер клипов певицы МакSим Вадим Шатров скончался от COVID-19

Режиссер и продюсер клипов певицы МакSим Вадим Шатров скончался от COVID-19

297


Режиссер и продюсер клипов певицы МакSим Вадим Шатров скончался от COVID-19

Москва, 30.06.2021, 11:06:37, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


В Сети появилась информация о кончине Вадима Шатрова. На фоне последних новостей о музыкальной исполнительнице МакSим, читать о кончине человека, который с ней работал — довольно жутко.

  • Умер режиссер Вадим Шатров
  • Был ли привит режиссер
  • Связь с певицей МакSим


Умер режиссер Вадим Шатров


Режиссер и продюсер клипов певицы МакSим Вадим Шатров скончался от COVID-19


Именитый режиссер, дизайнер и продюсер Вадим Шатров скончался ранним утром 30 июня 2021 года. Информацию о кончине появилась в социальной сети Facebook, о смерти высказался друг Вадима, а также его супруга.


Неделю назад Вадим написал сообщение в Facebook, где отметил, что заболел вирусом COVID-19. Он писал, что пребывает на самой передовой борьбы между жизнью и смертью, без большей части легких и в целом подавленном состоянии.


Был ли привит режиссер


К сожалению, информация о том, делал ли Вадим Шатров прививку от коронавирусной инфекции COVID-19 отсутствует. Родственники Вадима не говорили об этом. Из родственников только супруга Вадима Шатрова прокомментировала его кончину. Она написала, что муж скончался ранним утром. Также женщина отметила, что у Вадима было поражено 55% легких.




Отметим, что прививка от коронавирусной инфекции COVID-19 не дает человеку гарантии, что он больше не заболеет коронавирусом. Прививка позволяет облегчить заболевание, это значит, что человек будет болеть в обычной форме, а не в тяжелой, как это бывает у многих. Тем не менее, если Вадим действительно делал прививку, но у него недуг протекал именно в тяжелой форме, здесь должны быть вопросы к людям, которые ставили ему эту прививку.


Связь с певицей МакSим


Режиссер и продюсер клипов певицы МакSим Вадим Шатров скончался от COVID-19


Поклонники музыкальной исполнительницы МакSим подавлены, они не знают, что происходит с их любимой звездой, ведь она находится в больнице в состоянии искусственной комы. За девушку говорит только ее представительница. Известно, что у певицы поражено более семидесяти процентов легких.


Вадим Шатров прославился как режиссер и продюсер музыкальных клипов. Он помогал с клипами музыканту Дмитрию Маликову, а также певице МакSим. Известно, что Вадим Шатров помог певице с клипами на композиции «На двоих» и «Живи». Кроме того, Вадим помогал группам Animal Джаz, Anacondaz, Дельфин и THE MATRIXX. Вадим сотрудничал и с Владом Соколовским.


На фоне печальных новостей о певице МакSим, у которой диагноз пневмония, узнать о кончине человека, который с ней сотрудничал — вдвойне неприятно.


Вадим Шатров появился на свет в марте 1976 года. О своем заболевании Вадим сообщил 22 июня 2021 года. В сообщении он отметил, что находится в тяжелом состоянии, также он добавил, что за ночь «умер 17 раз», и каждая смерть была для него кусочком сна.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК