Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Команда Эдварда Била пообещала продолжить выкладывать ролики в сеть

Команда Эдварда Била пообещала продолжить выкладывать ролики в сеть

256


Команда Эдварда Била пообещала продолжить выкладывать ролики в сеть
Команда блогера Эдварда Била, который является фигурантом дела о резонансном ДТП в центре Москвы, сможет и дальше публиковать посты в соцсетях и выкладывать видео. На их деятельность никак не влияет решение суда в отношении пранкера. Об этом рассказал адвокат блогера Сергей Афанасьев.

"Если ему установили такую меру пресечения, как запрет определённых действий, то в принципе ему разрешено все, что не запрещено. Если ему запрещено пользоваться интернетом, то сам он, конечно, не может выходить в интернет", - поведал юрист.




При этом, отметил он, такие ограничения не накладываются на остальных членов команды Била.




Крупное ДТП произошло 1 апреля на Садовом кольце: столкнулись сразу пять автомобилей. Причиной аварии стал выезд Audi на встречную полосу. За рулем машины был известный блогер Эдвард Бил.

В результате аварии серьезно пострадала одна женщина-водитель. Она находилась в реанимации в тяжелом состоянии. Позже адвокат потерпевших Виталий Бородин заявил, что пострадавшая пока остается в коме. На сегодняшний день пострадавшая проходит реабилитацию, которая может растянуться на несколько месяцев.

В отношении Эдварда Била возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения. Ему грозит до двух лет лишения свободы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК