Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » "Ламборджини" друга Эдварда Била сбила человека

"Ламборджини" друга Эдварда Била сбила человека

256


"Ламборджини" друга Эдварда Била сбила человека
Автомобиль «Ламборджини» блогера Макса Кинга сбила человека, но за рулем был не хозяин авто, а другой человек - Илья Марченко.

«Илья сбил человека. Случилось все рядом с полицейским пунктом, участковый вышел разбираться», - передает телеграм-канал Mash.

При этом водительских прав у Марченко не оказалось, но задерживать его не стали. Вместе с пострадавшим мужчиной он покинул место ДТП. В настоящее время пострадавший находится в больнице, у него сотрясение головного мозга и проблемы с коленом.

Необходимо указать, что Макс Кинг является давним другом известного Эдварда Била.

Тем временем, сам Эдвард Бил недавно продал свои машины, чтобы компенсировать пострадавшим во время ДТП с его участием в центре Москвы ущерб.

"Автомобили проданы. Не продается то, что не рентабельно", - поведал пранкер, заявив, что возникают все новые люди, которые хотят доказать, что тоже пострадали в процессе аварии, чтобы, согласно словам Била, получить компенсацию.




Тверской суд Москвы продлил действие ограничительных мер в отношении блогера Эдварда Била, устроившего массовое ДТП в центре российской столицы - до 1 августа, то есть еще на два месяца, ему запретили "определенные действия" (в частности, пользоваться интернетом и мобильным телефоном - за исключением экстренных случаев, - водить транспортные средства и покидать дом в ночное время).

Напомним, 1 апреля в районе полудня блогер Эдвард Бил за рулем спортивной Audi на скорости выскочил на встречку на Новинском бульваре в центре Москвы. Он лоб в лоб влетел в Volkswagen, которым управляла женщина. Она получила тяжелейшие травмы и попала в реанимацию. Адвокат потерпевшей рассказал, что женщина находится в коме. Ранее ее муж Константин сообщил о нескольких операциях, которые уже провели врачи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК