Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефремов может заслужить в колонии поощрения

Ефремов может заслужить в колонии поощрения

364


Ефремов может заслужить в колонии поощрения
4 июня у актера Михаила Ефремова была особая дата: ровно полгода в колонии №4 города Алексеевка Белгородской области. Именно с этого момента он может просить о переводе с общих условий содержания на облегченные. За примерное поведение и исполнение трудовых обязанностей звезда кино также может получить ряд привилегией или поощрений.

Михаил Ефремов: последние новости сегодня, 7 июня

Как поведал адвокат актера Петр Хархорин, речь идет о возможности получать посылки чаще, тратить больше денег для покупок в колонии, а главное, чаще ходить на свидания. Если Ефремова поощрять, то он сможет получать 12 посылок в год, сможет тратить деньги без ограничений, быть на свиданиях, к примеру, не четыре раза, а шесть.




Юрист заверил прессу, что за полгода заключенный актер не получал взысканий, отличался примерным поведением и пользовался уважением окружающих. Хархорин напомнил, что Ефремов каждый день работает швеей, вставляя молнии для защитных костюмов "Каспер", которые носят врачи в отделениях с коронавирусными больными. Адвокат также уверен, что это позитивно повлияет на результат обращения.




«Взыскания у Михаила Ефремова отсутствуют, он отличается примерным поведением, все относятся к нему с заслуженным уважением», - сообщил изданию адвокат артиста, слова которого приводит "Собеседник".

Среди таких мер поощрения - увеличение количества долгосрочных свиданий (вместо четырех в год - шесть), возможность чаще получать посылки (вместо шести - двенадцать в год). Кроме того, Ефремову могут разрешить тратить деньги в колонии без ограничений (сейчас - максимум 3 МРОТ в месяц).

На режим дня или работу это никак не повлияет. Сейчас Ефремов работает на швейном производстве - он пришивает «молнии» к костюмам защиты медиков от коронавируса восемь часов в день.

Напомним, это не первое обращение защитника Ефремова за последнее время. 27 мая сообщалось, что он подал кассационную жалобу, потребовав возвращения дела на пересмотр. Петр Хархорин доказывает, что скончавшийся в результате ДТП с Михаилом Ефремовым курьер Сергей Захаров мог остаться в живых, если бы пристегнулся ремнем безопасности, а он этого не сделал. Прошлый адвокат актера Эльман Пашаев ранее утверждал, что во время суда было несколько человек, готовых отсидеть за Михаила Ефремова за 50 мил рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК