Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние Анастасии Заворотнюк постепенно ухудшается

Состояние Анастасии Заворотнюк постепенно ухудшается

225


Состояние Анастасии Заворотнюк постепенно ухудшается
Увы, но дальнейшие прогнозы врачей в отношении пятидесятилетней Анастасии весьма неутешительны, так что ее семье предстоит нешуточная борьба за ее жизнь. Страшное заболевание, рак мозга, диагностировали у «прекрасной няни» еще в октябре 2018-го, однако после сложной операции и изнуряющего курса лечения Анастасии вроде бы даже удалось добиться долгожданной ремиссии.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 5 июня

Теперь же опасный недуг вновь атаковал актрису, и уже с новой силой, причем на сей раз медики уже не берутся прогнозировать даже минимальных улучшений, стараясь при этом сделать все от них зависящее для того, чтобы хотя бы немного облегчить состояние «прекрасной няни».




Внешне актриса, по словам осведомленных источников, тоже очень сильно изменилась - из-за необходимости постоянно принимать различные гормональные препараты она практически полностью лишилась волос и стала очень полной.

При этом отправлять ее на лечение за границу родственники считают совершенно нецелесообразным, подчеркивая, что российские врачи хотя бы допускают пусть и незначительную, но все-таки мысль о том, что минимальный шанс справиться с онкологией у Анастасии все же имеется, а это значит, что надеяться на чудо все равно нужно.




В настоящее время близкие по максимуму окружили актрису искренней заботой, вниманием и любовью, и, кто знает, возможно, чудо и в самом деле произойдет.

Ранее сообщалось о том, что Федеральная налоговая служба ликвидировала три фирмы, принадлежавшие звезде ситкома "Моя прекрасная няня". Соответствующее решение было принято налоговиками по ряду причин, среди которых: неуплата налогов и недостоверность предоставляемых сведений.

Как отмечает источник, знакомый с ситуацией, у Заворотнюк осталось лишь ИП, однако и там не обошлось без проблем - банковский счет субъекта предпринимательской деятельности заблокировали из-за неуплаты налогов.

"Весь бизнес Анастасии Заворотнюк ликвидирован - это три компании. Основная проблема - неуплата налогов, недостоверность сведений и не ведется деятельность. Осталось только ИП, но там заблокирован счет из-за неуплаты налогов", - подчеркнул источник.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК