Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Виды пассивного заработка через брокера. Возможности инвестирования на примере компании Глобал Альянс (Global Alliance)
Эксклюзив

Виды пассивного заработка через брокера. Возможности инвестирования на примере компании Глобал Альянс (Global Alliance)

305


Виды пассивного заработка через брокера. Возможности инвестирования на примере компании Глобал Альянс (Global Alliance)

В теории пассивный доход не зависит от ежедневных действий его получателя: деньги приносит имущество, находящееся в его собственности. На практике это преимущественно касается инвестиций. С натяжкой сюда же можно отнести вложения в бизнес, в недвижимость под сдачу в аренду и даже в видео-блоги, но все это требует усилий, пусть и не ежедневных.

Облигации не зальют соседей, не испортят дорогостоящий ремонт, не вызовут проблем с миграционной службой. У них нет естественного износа, в результате которого многие объекты недвижимости становятся нерентабельными при долгосрочных вложениях. Фондовые индексы не зависят от вашей репутации и переменчивых настроений целевой аудитории, как это бывает с блогами. Поэтому мы будем рассматривать инвестиции. В качестве примера приведем возможности, которые предоставляет брокер Глобал Альянс.

Виды пассивного дохода при инвестировании


Речь пойдет не только об инвестиционном портфеле, но и о реферальной программе, которая тоже помогает наращивать капитал. Мы выбрали в качестве примера Global Alliance ввиду разнообразия инструментов. С помощью чего здесь можно зарабатывать:

1. Структурированные активы.

2. Реферальная программа.

3. Соинвестирование.

4. Реальный профит при демо-торговле.

5. Форекс Cashback.

Увеличить капитал можно и путем участия в акциях. При открытии брокерского счета инвестор Глобал Альянс получает до 100% на первый депозит в зависимости от размера пополнения и условий обслуживания. Минимальный депозит по тарифу Start – 250$, он популярен у новичков. Опытные пользователи предпочитают счета с расширенным пакетом услуг – от Gold и выше.

Виды пассивного заработка через брокера. Возможности инвестирования на примере компании Глобал Альянс (Global Alliance)


Сбалансированный инвестиционный портфель


Классический метод создания и увеличения финансовой подушки. Предполагает структурирование набора ценных бумаг в соответствии с предпочитаемой стратегией. Доходность пропорциональна надежности, стабильности курса. При консервативных методах структурирования активов они стремятся к нулю, однако прибыль в среднем не превышает 20% годовых. При повышенных рисках можно рассчитывать на 40% годовых и более.

При поиске активов важно выбирать из максимального числа вариантов. Обратим внимание на инструменты, которые предлагает компания Глобал Альянс. В их числе:



  • валютные пары;



  • криптовалюта (bitcoin, litecoin, ethereum, ripple etc.);



  • акции компаний (Apple, Facebook, Google и других известных компаний);



  • фондовые индексы (Dow Jones, Nasdaq, SP500 etc.) ;



  • сырьевые товары (нефть, золото ).



Недостатка инструментов пользователи торгового терминала не испытывают. Он открывается в браузере – установки сложного софта и длительной авторизации не требуется, функционал доступен даже со смартфона. Что же касается формирования портфеля, то с учетом профессиональной аналитики и торговых сигналов, процесс не вызывает сложности у новичков и опытных трейдеров. Проводятся вебинары, также предусмотрены совместные торговые сессии, в рамках которых можно накопить массу опыта и провести коррекцию стратегии.

Новичкам рекомендуется пройти обучающие курсы, размещенные на сайте. Они доступны бесплатно и без ограничений после того, как вы зарегистрируетесь и пройдете процедуру верификации. Начать стоит с базового курса, и только после его завершения перейти к продвинутым урокам. Также имеет смысл использовать демо-счет для накапливания опыта работы на финансовых рынках – в этом случае вы учитесь на практике, но не рискуете.

Реферальная программа


Речь не столько об арбитраже трафика, сколько о рекомендациях. Инвесторы получают вознаграждение за контакты потенциальных клиентов. Естественно, они должны быть переданы с их разрешения. Вы можете рассказать друзьям, знакомым, коллегам и родственникам о брокере и порекомендовать его на основе собственного опыта. После этого оставьте контакты готового к звонку менеджера друга на сайте.

Если ваш знакомый подтвердит личность и внесет от 250$ – он станет рефералом. За участие в программе предусмотрено вознаграждение 20% от первого пополнения своего друга. Например, если ваш знакомый откроет счет в Глобал Альянс и внесёт $1000, вы получите $200 на ваш счет.




Выплачиваются и дополнительные вознаграждения. Они зависят от торгового оборота нового пользователя:

1. Если ваш реферал внес 250$ и закрыл 1 лот, то вы становитесь обладателем 50$.

2. При платеже от 1000$ и обороте минимум в 5 сделок участник получает 200$.

3. Если реферал внес 2500$ и закрыл 10 и более лотов, то вам отправят 400$.

4. При пополнении на сумму от 5000$ и обороте в 15 сделок предусмотрен бонус в размере 750$.

Идея финансово перспективна ввиду надежности и потенциала предложения. Хотя клиентами организации уже стали свыше 43,7 тыс. человек из 84 стран мира, в России она известна недостаточно широко. И есть вероятность, что ваши знакомые ничего не слышали об этих предложениях, а значит, могут быть потенциально заинтересованы.

Соинвестирование


При соинвестировании доходность по закрытым лотам удваивается. Принцип заключается в том, что на каждые 100$, которые клиент вкладывает в сделку, компания добавляет свои 100$ и отправляет всю положительную разницу или ее часть инвестору в зависимости от конкретного варианта сотрудничества.

Обратите внимание: предложение актуально для лояльных клиентов, которые обслуживаются по высоким тарифам. Однако его могут сформировать индивидуально даже для пользователей со стартовым счетом. Стоит оставаться на связи, а при регистрации указывать актуальные контактные данные.

Настоящая прибыль при пробной торговле


Ваш шанс получить деньги без риска в рамках акции «REAL`ный PROFIT на DEMO». Суть предложения в том, что после регистрации вам открывают доступ к демонстрационной торговле, и вы практикуетесь, используя виртуальные монеты.

Все, что вы накопите за 5 дней торговли, будет начислено на основной баланс. По условиям демо-счет могут открыть пользователи, которые впервые зарегистрировались, прошли верификацию и внесли не менее 250$.

Форекс Cashback


Предложение для трейдеров, которые торгуют на Форекс. Еще один способ нарастить объем свободных средств. На этот раз путем сокращения расходов и возврата части уплаченных комиссий и спредов. Например, за сделки по валютным парам можно рассчитывать на кэшбек до 10$.

Виды пассивного заработка через брокера. Возможности инвестирования на примере компании Глобал Альянс (Global Alliance)


Выплаты начисляются ежедневно в 00:00 GMT. При расчете учитывается каждая закрытая позиция, минимальный оборот для участия отсутствует. Даже если вы совершите только одну сделку за сутки, то вам все равно начислят кэшбек.

Сложный процент и «копилка»


Суммами более 5000$ на старте торговли располагают единицы. Большинство начинает с небольших денег. Но это не значит, что вы не сможете выйти на достойный доход через 1-2 года и обрести полную финансовую независимость.

Для наращивания капитала рекомендуется использовать реинвестирование и сложный процент по аналогии с банковскими продуктами. Смысл стратегии в том, чтобы вкладывать всю извлеченную прибыль в новые ценные бумаги, и провести диверсификацию с увеличением объема активов. Пропорционально будет расти и капитализация вложений.

Еще один вариант – «копилка». Смысл заключается в том, чтобы ежемесячно выделять фиксированный минимум на депозиты. Даже если это будут 250$ в месяц, общий объем средств за год составит 3000$. При средней прибыльности на старте в 20-30% годовых уже в следующем году вы будете располагать суммой порядка 4000$ при условии реинвестирования.

А почему бы просто не открыть вклад в банке?


Средняя ставка по ним составляет 5%. При небольших вкладах максимум, на который вы можете рассчитывать – это 7% годовых. Ставки не всегда покрывают инфляцию, в результате чего покупательская способность средств уменьшается. Поэтому говорить о том, чтобы зарабатывать на вкладах в банках пока сложно. Тем более с учетом актуальной экономической ситуации в России.

Инвестиции заставляют деньги работать на вас. Безусловно, вложения в ценные бумаги всегда сопровождается рисками. Но не стоит думать, что в банке они находятся в полной безопасности: ежегодно десятки финансовых организаций лишаются лицензий, а их бенефициары часто исчезают. Инвестирование рискованно, но его контролируете только вы.

Также оно проще и перспективнее вложений в квартиры или предприятия: минимальный порог входа, продажа паев российских и зарубежных фондов, мощные обучающие программы и поддержка со стороны экспертов помогают быстрее начать разбираться в нюансах и зарабатывать. Просто отслеживайте состояние рынка, открывайте новые инструменты, анализируйте информацию и постоянно развивайтесь в трейдинге. Деятельность компании законна: к вам не будет претензий со стороны контролирующих органов, в частности, налоговой инспекции.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК