Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Если бы вернуть время, что люди купили бы в СССР
Эксклюзив

Если бы вернуть время, что люди купили бы в СССР

208


Если бы вернуть время, что люди купили бы в СССР

Что из СССР людям запомнилось больше всего? Что хотят вернуть из прошлого и купить? Ностальгия по СССР многих заставляет мысленно вернутся в прошлое.

Некоторым людям запомнился он как что-то светлое и приятное в своей жизни. После многочисленных расспросов, рожденные в СССР рассказали, что больше всего им запомнилось из данного времени и о чем они сильно скучают.

Чувство беззаботности. Пломбир в советское время был одним из самых вкусных в мире. Стоило оно дешево, но и срок годности был не больше суток. После его употребления некоторые люди чувствовали себя счастливыми, уверенными в себе.

Если бы вернуть время, что люди купили бы в СССР


Молочный коктейль. Стоил дешево, но вкус его остался в прошлом. Делали его из цельного, свежего молока с добавлением пломбира. Когда не было нужных, электрических приборов, сбивали вручную, до появления нежной пенки.

Ощущение аромата молодости. Девушки помнят нежные, ароматные духи под названием «Шехерезада», изготовителем которого являлась фабрика «Алые паруса». Данный парфюм был мечтой каждой женщины.




Если бы вернуть время, что люди купили бы в СССР


Техника. Если у людей остались советские приборы, они продолжают работать. Несмотря на свою старость, их нельзя ничем заменить. Сделанные были из качественного материала. Многие вспомнили газовые формы для приготовления пряников. Сейчас такие не делают, можно найти, но срок службы их всего несколько месяцев.

Натуральное мыло. Многие помнят о нежном, ароматном мыле, который покорял душу и сердце многих людей. Он способен вызвать восхищение и порадовать своей необычностью. Люди на фабриках делали их своими руками, на то время не было больших технологий.

Если бы вернуть время, что люди купили бы в СССР


Постельное белье. Многие помнят нежное белье сделанное из льна. Именно на таком приятно спать и видеть яркие сны. Некоторые люди уверяют, что оно обладало магическими свойствами, та как все хорошо высыпались.



<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК