Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Ефремова согласилась рассказать про отца за внушительную сумму

Дочь Ефремова согласилась рассказать про отца за внушительную сумму

423


Дочь Ефремова согласилась рассказать про отца за внушительную сумму
Дочь актера Михаила Ефремова Анна Мария призналась, что тяжело переживает ситуацию с осужденным родителем, но готова ее прокомментировать за круглую сумму.

Михаил Ефремов: последние новости сегодня 2021

Дочь Михаил Ефремова от четвертой жены Ксении Качалиной объявила о том, что готова раскрыть правду о своем знаменитом отце. Анна-Мария назвала сумму, за которую готова поделиться секретами. Девушка изъяснялась исключительно в мужском роде. Она вспомнила, о том, как произошла авария.




«Когда произошла эта история с отцом, я пережил приступ довольно сильных эмоций, но после этого перешел в какое-то странное отстраненное состояние. Мой мозг отлично справляется со стрессовыми ситуациями», - поделилась она.




Она готова прокомментировать скандальную аварию, однако далеко не за бесплатно.

«Если мне дадут 10 лямов, но сделаю это скользко. В отличие от адвоката Эльмана Пашаева, предпочитаю действовать изощренно. На этом точечка», - рассказала она в программе «Секрет на миллион».

Ранее девушка признавалась, что живет на деньги своей крестной матери – Ренаты Литвиновой, которая дает крестнице около 40 тысяч рублей в месяц. С мачехой, Софьей Кругликовой, отношения оставляют желать лучшего. Из-за разногласий с ней Ефремову даже пришлось снять Анне-Марии отдельную квартиру и нанять гувернантку, когда дочь была еще школьницей.

Стоит отметить, что Анна-Мария в последнее время не устает шокировать публику. Недавно она прямо заявила о своем намерении сменить пол. Она просит называть ее Сергеем, одевается в мужскую одежду и высказывается исключительно от мужского имени.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК