Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Нашлось объяснение, почему больная раком Заворотнюк не появляется на публике

Нашлось объяснение, почему больная раком Заворотнюк не появляется на публике

239


Нашлось объяснение, почему больная раком Заворотнюк не появляется на публике
Один из самых скандальных бывших участников реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев описал внешний вид больной онкологией актрисы Анастасии Заворотнюк. По его мнению, такое страшное заболевание превращает красивых девушек в «чудовищ».

Анастасия Заворотнюк сегодня: последние новости

Ее никто не видел около двух лет, так как она ведет затворнический образ жизни после того как стало известно, что у нее рак мозга. Родственники не дают никаких комментариев




Солнцев же сделал предположение, что некогда прекрасная брюнетка на данный момент очень похожа на покойную певицу Жанну Фриске перед смертью. У нее была та же болезнь - глиобластома. Рустам добавил, что такой недуг является несправедливостью и превращает красивых женщин в других людей.

Он считает, что Заворотнюк без волос, у нее большое лицо и может быть она уже никого не узнает, так как имеются провалы в памяти.




В свою очередь профессор и член-корреспондент РАН Петр Чумаков, принимавший участие в лечении онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, раскрыл подробности ее состояния. По словам специалиста, оно оставляет желать лучшего и вряд ли артистка сможет вернуться к прежней работе.

"Когда у человека вырезали огромный кусок мозга, он становится совсем другим. Вряд ли она сможет произносить какие-то монологи, но не исключено, что сможет появляться в эпизодах", - поделился своими мыслями Чумаков.

У артистки могут быть некие сложности после операций и длительного лечения. Специалист также добавил, что лично не видел Заворотнюк в больнице, однако утверждает, что та «не ходит сама». По его словам, звезде «Моей прекрасной няни» теперь требуется постоянная поддержка и уход, так как вряд ли она в состоянии полноценно себя обслуживать. Тем не менее, согласно самому оптимистичному прогнозу, знаменитость не только выживет, но и сможет остаться самой собой.

"Я думаю, что она будет жить и сохранит внешние черты знакомой нам Анастасии Заворотнюк, и возможно, даже сможет сниматься в эпизодических ролях. Вернуться к прежнему состоянию, конечно, невозможно", - заключил специалист.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК