Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эдвард Бил подтвердил, что был за рулем автомобиля, попавшего в ДТП

Эдвард Бил подтвердил, что был за рулем автомобиля, попавшего в ДТП

480


Эдвард Бил подтвердил, что был за рулем автомобиля, попавшего в ДТП
Известный блогер Эдвард Бил признался в том, что управлял автомобилем, который угодил в дорожную аварию накануне на Садовом кольце в Москве. Соответствующую информацию распространили в пресс-службе столичной полиции.

Накануне Бил дал первые показания по данному делу. Его адвокат Сергей Жорин отметил, что блогер сейчас находится в статусе подозреваемого, его задержали на 48 часов. Отвечая на вопрос, был ли он за рулем, Бил ответил положительно, однако указал, что машина ему не принадлежит.




На записи Билу задают вопросы. Он рассказывает, что в столице с 14 лет, и последние 3 года видеоблогер - снимает «розыгрыши, социальные эксперименты, благотворительность». Подтверждает, что ранее привлекался к административным штрафам. Но на вопрос представителя полиции о том, находился ли он за рулем в момент аварии, начинает говорить уклончиво. Сначала ответил: «Не разбираюсь в этом», - но позднее признался, что все-таки управлял автомобилем. Не прозвучало и внятного ответа на вопрос о том, кому принадлежит транспортное средство, на котором он ехал.




Ранее следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП.

Вместе с этим стала известность личность одной из пострадавших в ДТП с пятью автомобилями на Садовом кольце. Тяжелые травмы получила консультант Госдумы Мария Артемова.

Авария произошла напротив отеля Lotte Hotel в центре Москвы. Автомобиль «Ауди» на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в другой автомобиль, за рулем которого и сидела Артемова. После ДТП она была доставлена в реанимацию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК