Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о ее состоянии здоровья

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о ее состоянии здоровья

531


Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о ее состоянии здоровья
Личность актрисы Анастасии Заворотнюк в последнее время в большинстве своем рассматривается в контексте тяжелого онкологического заболевания, которое было выявлено у нее несколько лет назад едва ли не сразу после рождения младшей дочери. Информация о ходе лечения артистки очень скудна, так как в ее близком окружении предпочитают не создавать информационную шумиху.

Анастасия Заворотнюк: новости на сегодня, 26 марта

Актуальную порцию информации предоставила дочь знаменитости. Девушка по имени Анна рассказала в Instagram о здоровье матери.




На вопрос одной из подписчиц девушка рассказала, что Заворотнюк тяжело болеет и продолжает проходить лечение.

"Верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим", - написала дочь актрисы. Другие подробности дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" раскрывать не стала.




Пользователи интернета сразу же высказали слова поддержки в адрес актрисы и ее дочери. Многие пришли к выводу, что несмотря на все трудности, Анастасия Заворотнюк не просто поправится, но и вернется на экраны.

В свою очередь одна из подруг знаменитости рассказывала ранее, что внешность звезды сериала "Моя прекрасная няня" изменилась. Актриса стала выглядеть хуже: она поправилась, цвет лица стал тусклым.

Несмотря на все это, Анастасия не унывает. Она сохраняет оптимизм и верит, что все будет в порядке.

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК