Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жириновский возмутился тем, что Ефремова предложили наградить премией

Жириновский возмутился тем, что Ефремова предложили наградить премией

330


Жириновский возмутился тем, что Ефремова предложили наградить премией
Актер Михаил Ефремов продолжает отбывать наказание в одной из белгородских колоний. Тем временем, вокруг него раз за разом создаются информационные поводы, так как до ареста и суда он успел проявить себя в самых разных областях.

Михаил Ефремов: свежие новости

Владимир Жириновский возмутился, узнав, что Михаил Ефремов, по вине которого в пьяном ДТП погиб 57-летний мужчина, был номинирован на престижную премию "Ника". Он отреагировал на новость очень эмоционально, напомнив, что из-за актера "человек в могиле гниет".





Новость о том, что артисту Михаилу Ефремову могут присудить кинопремию "Ника", вывела из себя депутата Госдумы Владимира Вольфовича Жириновского. Он заявил, что этого делать ни в коем случае нельзя.




"Человек в тюрьме, забудьте его. Забудьте. Он преступник. Из-за него другой человек уже гниет в могиле", - сказал политический деятель, слова которого приводит радио "КП".

Жириновский напомнил, что Ефремов пьяным учинил смертельное ДТП, "а ему премию дают". По словам депутата, тот факт, что фильм "Француз" был снят в 2019 году, то есть до страшного ДТП, не имеет никакого значения. И вообще, считает политик, никаких премий и званий Михаилу Ефремову больше давать нельзя.

"Пусть сидит, а потом нигде не возникает больше", - добавил Жириновский.

Вечером 8 июня прошлого года Михаил Ефремов, который находился в нетрезвом виде, устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Машина артиста вылетела на встречную полосу и столкнулась с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице. Актер в аварии не пострадал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК