Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муж Анастасии Заворотнюк вынужден много работать ради лечения супруги

Муж Анастасии Заворотнюк вынужден много работать ради лечения супруги

269


Муж Анастасии Заворотнюк вынужден много работать ради лечения супруги
На днях на Красной площади прошли съемки документального фильма о современной России, в которых приняли участия и фигуристы. Так, в Instagram жена пресс-секретаря президента России Татьяна Навка поделилась фото с мужем Анастасии Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк: новости на сегодня, 1 марта 2021

Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием. Семья актрисы долгое время хранила молчание, и только в прошлом году был раскрыт официальный диагноз звезды сериала «Моя прекрасная няня».





У Анастасии глиобластома, одна из самых агрессивных злокачественных опухолей. Актриса прошла курс лечения, а сейчас продолжает восстанавливаться. Мужу звезды, фигуристу Петру Чернышеву, приходится постоянно работать в насыщенном ритме, чтобы содержать семью и оплачивать счета за лечение.




Татьяна Навка поддерживает спортсмена. Петр задействован в ледовых шоу олимпийской чемпионки, а теперь вместе с ней снимается в кино. Жена пресс-секретаря президента России сообщила, что канал CW начал работу над документальным фильмом о России и туризме.

«Это будет западный документальный фильм о современной России, не с утрированной историей с медведями, балалайками и ушанками, а о красоте нашей природы, архитектуры, искусства, о талантливых людях, широте русской души и инновациях!» - сообщила в интервью Татьяна Навка.

Она добавила, что ей было очень легко работать с таким профессионалом, как Петр Чернышев, и отметила, что для мужа Анастасии Заворотнюк очень не помешало развеяться и снова выйти на публику.

На сегодняшний день можно говорить о том, что супругу прославленной актрисе приходится много работать, чтобы не только содержать большую семью, но еще и отдавать множество ресурсов на лечение и реабилитацию Заворотнюк.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК