Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк намекнула на улучшение состояния здоровья актрисы

Дочь Анастасии Заворотнюк намекнула на улучшение состояния здоровья актрисы

246


Дочь Анастасии Заворотнюк намекнула на улучшение состояния здоровья актрисы
Дочь Анастасии Заворотнюк отправилась отдыхать в Дубай. Анна регулярно публикует в своем Instagram фото с отпуска, чем подтверждает, что с ее матерью все в порядке.

Самочувствие Анастасии Заворотнюк: новости на 18 февраля

Анна неоднократно говорила, что поддерживает болеющую маму и находится рядом с ней, однако сейчас она улетела, поэтому можно сделать вывод, что Анастасия идет на поправку.





Тем временем, Анна не так давно призналась, что у нее есть избранник. С тех пор ее засыпали вопросами о нем. Поклонники хотят узнать, кому удалось завоевать сердце красавицы. Личность его девушка тщательно скрывает, но время от времени добавляет некоторые штрихи к портрету.

Она рассказала, что улетела в отпуск не одна, а с молодым человеком. И хотя она делится многочисленными снимками с отдыха, ни на одном из них поклонникам не удалось заметить ее спутника, так что как он выглядит, они не знают. Им пришлось задать вопрос о его внешности. Кто-то из подписчиков поинтересовался у Анны, блондин он или брюнет. "Ближе к блондину", - ответила на это она.




Такую таинственность девушка объясняет тем, что ее избранник - человек не публичный. Сама она активно ведет свой "Инстаграм" и часто публикует истории о себе. А вот молодой человек, по ее словам, рассказывать о нем не разрешает.

Анастасия Заворотнюк болеет раком уже больше года. В 2019 году она внезапно пропала со всех экранов и перестала появляться на светских мероприятиях. Долгое время семья актрисы скрывала информацию о ее состоянии, однако в последнее время дочь звезды Анна отвечает на вопросы подписчиков и говорит, как обстоят дела с Заворотнюк.

Лишь спустя некоторое время после появления слухов о болезни Заворотнюк ее родственники подтвердили, что она действительно лечится. Однако они не стали озвучивать диагноз.

Официально о том, что Анастасия борется с раком мозга стало известно после встречи врачей с Владимиром Путиным. Там медики обсуждали экспериментальное лечение и упомянули диагноз актрисы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК