Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Защита Ефремова опровергла вызов жены актера на допрос

Защита Ефремова опровергла вызов жены актера на допрос

353


Защита Ефремова опровергла вызов жены актера на допрос
Адвокат актера Михаила Ефремова Петр Хархорин опроверг информацию о том, что следователи намерены в ближайшее время провести допрос жены артиста Софья Кругликовой в рамках уголовного разбирательства о ложных показаниях.

"Я общался с Кругликовой около часа дня, никаких повесток она не получала", - сообщил адвокат, слова которого приводит РИА Новости.

Ранее стало известно, что Михаила Ефремова этапировали в Москву для участия в следственных действиях по делу о подкупе свидетелей на его судебном процессе. Отмечалось, что актер пробудет в столице не менее пяти месяцев.




Напомним, МВД России еще в ноябре 2020 года возбудило дела в отношении свидетелей, которые заведомо дали ложные показания по делу Ефремова. Они утверждали, что после смертельной аварии первые оказались у джипа актера и подтвердили, что за рулем сидел не он, а какой-то молодой парень.

Михаил Ефремов попал в колонию после того, как Мосгорсуд утвердил ему обвинительный приговор за совершенное ДТП в пьяном виде на Садовом кольце. В аварии скончался водитель «Granta» Сергей Захаров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК