Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Российский актёр Виталий Альшанский актёр скончался на 53 году жизни
Эксклюзив

Российский актёр Виталий Альшанский актёр скончался на 53 году жизни

331


Российский актёр Виталий Альшанский актёр скончался на 53 году жизни

5 февраля 2021 года широкой общественности сообщили, что скончался российский актёр Виталий Альшанский на 53-м году жизни. Вместе с этим его тётя Элеонора Шашкова рассказала, что могла стать предварительной причиной смерти артиста. Тем временем родные, близкие и поклонники актёра скорбят об утрате и вспоминают самые значимые события из биографии актёра Виталия Альшанского.

Что известно о причине и обстоятельствах кончины российского актёра Виталия Альшанского


Российский актёр Виталий Альшанский актёр скончался на 53 году жизни


Родная тётя российского актёра Виталия Альшанского Элеонора Шашкова сообщила широкой общественности, что она позвонила правоохранительные органы после того, как обнаружила, что он не открывает ей длительное время двери. Она решила дозвониться ему, однако Альшанский не поднимал трубку. Данное обстоятельство послужило поводом для переживаний по поводу того, что с Виталием могло что-то случиться.

Войдя в квартиру, сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что Альшанский скончался. Предположительно, актёр лежал в квартире в течение двух дней.Согласно предварительным данным, предоставленным Следственным комитетом Российской Федерации (СК РФ), у актёра Виталия Альшанского случился инфаркт. Через некоторое время его близкая подруга Юлия Бурименко на личной странице в социальной сети Facebook сообщила широкой общественности, что российский артист ушёл из жизни.



Она выразила соболезнования и сказала, что человек остаётся живым до тех пор, пока его помнят окружающие. Через некоторое время информацию о кончине Альшанского подтвердила его знакомая — актриса и модель Ольга Сидорова. Она добавила, что видела его недавно. По её мнению он выглядел здоровым. Элеонора Шашкова рассказала, что она была подругой матери актёра. Недавно они ходили на кладбище. Виталий Альшанский переживал по поводу её кончины и сказал того, что скоро ему здесь лежать.

Шашкова сообщила, что в течение последних 5 лет его практически перестали звать на съёмки. В последнее время он получил приглашение поучаствовать в юмористической передаче, однако Альшанского предложение не устраивало. Предполагается, что из-за отсутствия работы Виталий нервничал и подорвал себе здоровье. Через некоторое время в своей квартире он прописал сестру, с которой он ежедневно общался. Иногда у Виталия поднималось давление до 240.

Читайте также: В мире от коронавируса на 11 апреля 2020 года умерли более 100 тысяч человек

Биография российского актёра Виталия Альшанского, что скончался в 53 года


Российский актёр Виталий Альшанский актёр скончался на 53 году жизни




Российский актёр театра и кино Виталий Альшанский родился 20 октября в 1968 году в городе Новочеркасск, который находится в Ростовской области. После окончания средней образовательной школы он поступил на режиссёрский факультет ВТУ им. Б. В. Щукина. В первое время он был участником труппы Театра Ролана Быкова, а в 2001-2002 году работал в Театре им. А. С. Пушкина. В это же время началась его актёрская карьера. Он впервые снялся в художественном фильме «Шуб — баба Люба!» в 2000 году.

После этого он начал чаще сниматься во всевозможных сериалах «Идеальная пара» (2001), «Бригада» (2002), «3 богатыря» (2002) и «Москва. Центральный округ» (2003). Параллельно с этим его начал приглашать для участия в полнометражных картинах, среди которых были «Шик» (2003), «Бумер» (2003), «Анна» (2005) и так далее. Наиболее известными картинами с его участием считаются «Тариф Новогодний» (2008), сериалы «Кухня» (2012-2016) и «Полицейский с Рублёвки» (2016).



Кинокритики отмечают, что Виталий Альшанский играл в основном в эпизодических ролях. Последний раз он снялся в детективном сериале «Золотая кровь. Чёрный Орлов», который вышел в 2020 году. Однако это произошло спустя два года после длительного перерыва, когда в его актёрской карьере ничего не происходило.

Читайте также: Умерла самая любимая жена Алена Делона — Натали Делон

Друг Виталия Альшанского рассказал, что артист не хотел стареть


Российский актёр Виталий Альшанский актёр скончался на 53 году жизни


Российский певец и композитор Дмитрий Дунаев, что был другом Виталия Альшанского, сообщил широкой общественности, что артист боялся постареть. По его словам, актёр проводил процедуру омоложения, которая осуществляется при помощи стволовых клеток. Дунаев рассказал, что артист вёл здоровый образ жизни и не имел тяги к употреблению алкогольных напитков.

Друг Виталия Альшанского добавил, что актёр был одиноким человеком, так как после кончины матери у него практически никого не было. По этой причине ему было сложно рассчитывать на чью-либо поддержку, из-за чего приходилось самим разбираться со своими проблемами. Дунаев рассказал, что Альшанский в последнее время взял кредит.

Российский актёр Виталий Альшанский актёр скончался на 53 году жизни


Как известно, омоложение стволовыми клетками является опасным для здоровья и может вызвать побочные эффекты. Иногда при введении в организм взрослого человека, они начинают отторгаться, что приводит к увеличению риска появления онкологических заболеваний. Это возможно, если стволовые клетки содержат определённые бактерии. Таким образом, данный метод омоложения по состоянию на 2021 году остаётся не отработанным должным образом.

Читайте также: Что известно о болезни и состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк в феврале 2021 года


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК