Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на вопросы о матери

Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на вопросы о матери

376


Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на вопросы о матери
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна ответила фанатам на вопросы о состоянии своей звёздной мамы. Девушка заявила, что не хотела бы говорить об этом, и объяснила почему.

"Потому что это очень больно, и боюсь сотрясать воздух. Просто молюсь и верю... Говорить об этом нет смысла", - поведала Заворотнюк-младшая. Таким образом поклонники в большинстве своем пришли к выводу, что состояние здоровья известной актрисы остается достаточным тяжелым, из-за чего на душе у Анны печаль.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня, 4 февраля

Девушка отметила, что на текущий день ее единственное желание - это чтобы Анастасия уже выздоровела и смогла находиться рядом со своей семьей. Наследница актрисы поблагодарила всех за поддержку. Особенно она благодарна тем людям, которые не задают лишних вопросов.








Также наследница актрисы дала отпор тем, кто имеет наглость просить свежие фото больной Заворотнюк. По мнению Анны, в таких просьбах сквозит не только бестактность, но и цинизм. Она призвала подобных любопытствующих граждан к эмпатии и посоветовала им посмотреть на работы великих живописцев - так, чтобы получить духовное развитие. К слову, среди аудитории Заворотнюк-младшей "Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе", - отметила дочь Заворотнюк.

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК