Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Американский бизнесмен и блогер просил еды в ресторанах в образе бомжа
Эксклюзив

Американский бизнесмен и блогер просил еды в ресторанах в образе бомжа

283


Американский бизнесмен и блогер просил еды в ресторанах в образе бомжа

История богатого бизнесмена, который в образе бомжа просил еды в ресторанах и получал отказ даже в куске хлеба – облетела интернет, и стала примером, почему не стоит судить «книгу по обложке». Мужчина наглядно продемонстрировал, что мы часто ошибаемся, делая те или иные выводы об окружающих.

Бизнесмену Коби Персину отказали в обслуживании, из-за его внешнего вида


Американский бизнесмен и блогер просил еды в ресторанах в образе бомжа


В Американском штате Флорида блогер и бизнесмен Коби Персин решил встать на защиту всех тех, кто страдает от предрассудков социума. Вместе с тем это стало хорошей идеей для ютуб-ролика, который вскоре получил миллионы просмотров.

Персин примерял на себя образ бомжа, и заявился в один из дорогих ресторанов штата с мусорным пакетом в руках. Войдя в заведение, Коби обратился к представителю персонала с просьбой найти для него и его друга столик, и организовать меню. Сотрудник ресторана отказал бизнесмену, аргументируя свою позицию тем, что у Коби не хватит денег расплатиться за трапезу. Кроме этого мужчина, работающий в заведении, попросил Персина покинуть ресторан, поскольку никто из ресторана не возьмется обслуживать такого гостя.




Возражения бизнесмена о наличии необходимой суммы не произвели впечатления на сотрудника.

Бизнесмен, в образе бомжа, пригрозил персоналу ресторана увольнением


Американский бизнесмен и блогер просил еды в ресторанах в образе бомжа


Впоследствии Коби не разрешили даже разговаривать по телефону возле ресторана. Персин не растерялся и позвонил своему другу Рональдо, с которым якобы собирался пообедать в указанном месте.

Через несколько минут ко входу в ресторан подъехала белая иномарка Rolls Royce. Водитель и товарищ главного героя истории – Рональдо открыл багажник автомобиля и чемодан, в котором хранилась большая сумма денег.

Коби раскрыл чемодан и продемонстрировал обидчику свою плато способность. Также бизнесмен грозился выкупить ресторан и первым делом уволить весь персонал, которым по-хамски относится к посетителям. Затем главный герой и его друг сели в машину и поехали по другим заведениям, чтобы продолжить эксперимент.

В получившемся видео ролике Коби Персин призвал зрителей проявлять толерантность и понимание друг к другу.

Коби Персин известен своими поучительными роликами в Youtube, в которых он поднимает проблемы морали и проводит различные социальные эксперименты. Особенно часто Коби снимает видео, в которых посещает дорогие заведения под видом бездомного. Канал Персина насчитывает более 6 млн подписчиков.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК