Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Умар Нурмагомедов выйдет в октагон в матче против Сергея Морозова 20 января 2021 года
Эксклюзив

Умар Нурмагомедов выйдет в октагон в матче против Сергея Морозова 20 января 2021 года

311


Умар Нурмагомедов выйдет в октагон в матче против Сергея Морозова 20 января 2021 года

Известный российский боксер Николай Валуев спрогнозировал исход боя Умара Нурмагомедова и Сергея Морозова. Поединок состоится 20 января 2021 года.

Николай Валуев сделал прогноз на бой Умара Нурмагомедова против Сергея Морозова


Умар Нурмагомедов выйдет в октагон в матче против Сергея Морозова 20 января 2021 года


Именитый российский боксер Николай Валуев уже давно завершил свою боксерскую карьеру. Однако спортсмен всегда рад поделиться прогнозом на бои, даже если это поединок UFC. Не так давно господин Валуев рассказал о том, что же будет происходить в поединке Умара Нурмагомедова против Сергея Морозова. По словам спортсмена, в 2021 году будет много интересного. Год открылся неплохими поединками, среди которых тот, что запланирован на 20 января 2021 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

«Это легкий вес. В скором времени бойцы выйдут в октагон и должны продемонстрировать, чего они стоят на самом деле. Умар только недавно стал представлять промоушен, он является братом Хабиба, но попал в промоушен не из-за этого. Умару еще многое предстоит доказать. Думаю, что в скором времени он станет одним из лучших бойцов современности, нужно только подождать», — отметил Николай.

Николай заявил, что Сергей Морозов также является хорошим спортсменом. Однако Умар, по его мнению, превосходит Сергея в размахе рук. Скорее всего, поединок будет проходить разменом ударами в стойке.

«Показатели оппонента Умара впечатляют меня, он очень хорош. Думаю, он будет достойным соперником. Однако я больше всего верю в Умара, он сможет перетянуть одеяло на себя и выиграть этот поединок. Умар отличается скоростью и талантом, а также волей к победе», — отметил российский спортсмен.

Легендарный спортсмен подчеркнул, что этот бой будет очень интересным и рекомендовал сделать ставку на победу Умара Нурмагомедова за коэффициентом 3,10.

Где и когда смотреть трансляцию боя Умара Нурмагомедова против Сергея Морозова


Умар Нурмагомедов выйдет в октагон в матче против Сергея Морозова 20 января 2021 года




Поединок брата Хабиба Нурмагомедова против Сергея Морозова пройдет в Абу-Даби (ОАЭ) 20 января 2021 года. Известно, что этот бой является главным украшением турнира UFC on ESPN. Турнир запланирован на 17:00 по Москве. Прямая трансляция поединка будет доступна всем желающим на официальном портале промоушена.

Известно, что в последний раз Сергей Морозов дрался осенью 2019 года, он победил единогласным решением судей, его жертвой стал Джон Реттингхаус. Уман Нурмагомедов в последний раз сражался н ноябре 2019 года, и он отправил аргентинца Брайана Гонсалеса домой в первом же раунде. Именно поэтому данный поединок рассматривается как один из лучших в начале 2021 года. Умар Нурмагомедов знаменит не только своей фамилией, он пытается совершенствоваться как личность и как спортсмен. Умар крепкий, ловкий и быстрый, он может показать себя в промоушене и стать не менее легендарным, чем его знаменитый брат. У Хабиба Нурмагомедова 29:0 в промоушене, Умару есть к чему стремиться.

Когда будет доступно видео боя


Умар Нурмагомедов выйдет в октагон в матче против Сергея Морозова 20 января 2021 года


Поединок состоится вечером 20 января 2021 года. Это значит, что видео с хайлайтами появится через несколько минут после поединка. Видеозапись с лучшими моментами можно будет просмотреть на популярном сервисе YouTube, обычно такие видео публикуют спустя всего несколько минут, но иногда на это может потребоваться и час времени. Также у зрителей есть возможность посмотреть трансляцию боя на официальном портале промоушена. Известно, что промоушен не сохраняет запись боя, поэтому придется ждать появления «пиратских» видео.

Посмотреть трансляцию можно и с помощью различных пиратских сервисов, например, воспользоваться приложением SopCast. Однако пиратские ссылки очень часто попадают в бан, поэтому с этим могут возникнуть трудности.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК