Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Заворотнюк рассказала о здоровье мамы

Анна Заворотнюк рассказала о здоровье мамы

549


Анна Заворотнюк рассказала о здоровье мамы
Анна Заворотнюк редко отвечает на вопросы подписчиков о здоровье мамы, артистки Анастасии Заворотнюк, госпитализированной два года назад. Ее возмущают требования предъявить фотографии мамы - в ответ на это Анна предлагает обратить внимание на картины знаменитых художников, подумать о душе и заняться собой.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 17 января

По сведениям СМИ, у актрисы глиобластома - опухоль головного мозга. "Анечка, как Ваша Мама? Простите, если я вас как-то задела этим вопросом", - спросила на днях одна из подписчиц. "Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим", - ответила блогер.





Также поклонники поинтересовались, как растет и развивается Мила Чернышева, двухлетняя дочка актрисы. "У нее все прекрасно. Растет маленькая принцесса", - поделилась Анна, объяснив, что родители Милы против того, чтобы фотографии девочки выкладывали в сети.

Ранее Анна Заворотнюк высказывала надежду на то, что скоро все мы можем сказать - "мы прошли это испытание". "Я уверена, что когда все закончится мы будем иначе смотреть на жизнь и на все мироздание. И будем бережнее относится ко всему, что нас окружает. Любить друг-друга не за что-то, а за то, что они просто есть в нашей жизни", - рассказывала наследница актрисы.




Семья российской актрисы Анастасии Заворотнюк пытается уберечь знаменитость от коронавируса. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" находится в группе риска из-за наличия онкологического заболевания.

Обеспокоенные состоянием актрисы поклонники поинтересовались у ее дочери Анны о том, не повлияет ли на здоровье Анастасии Заворотнюк эпидемия коронавируса, на что девушка ответила, что они активно оберегают актрису от каких-либо заболеваний.

"Мы очень надежно ее защищаем", - ответила Анна Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк сейчас активно борется с онкологическим заболеванием. Ее близкие стараются не раскрывать всех деталей состояния здоровья артистки. Однако после продолжительного молчания, дочь Заворотнюк стала вновь общаться с пользователями в социальных сетях и изредка отвечать на вопросы о матери. Не так давно Анна призвала бояться своих желаний.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК