Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владелец магазина игрушек «Мир танков и самолетов» в Челябинске погиб на 50-м году жизни
Эксклюзив

Владелец магазина игрушек «Мир танков и самолетов» в Челябинске погиб на 50-м году жизни

280


Владелец магазина игрушек «Мир танков и самолетов» в Челябинске погиб на 50-м году жизни

Стало известно, что произошло с владельцем магазина «Мир танков и самолетов» в Челябинске. Впервые об этом ужасном происшествии сообщили 4 января 2021 года.

Что произошло с владельцем «Мир танков и самолетов» в Челябинске


Владелец магазина игрушек «Мир танков и самолетов» в Челябинске погиб на 50-м году жизни


В начале года в Сети начали распространять информацию где сказано, что на территории Челябинске произошло убийство. Как оказалось, речь идет об именитом в городе предпринимателе Артеме Павлове. Мужчине 49 лет, он был владельцем популярного магазина «Мир танков и самолетов». Также Артем Павлов имеет отношение к военно-историческому клубу под названием «Дивизион».

Представители Следственного комитета РФ сообщили, что мужчину зарубили топором. Артема Павлова обнаружили с травмой головы 31 декабря 2020 года, он скончался позже в медицинском учреждении. На данный момент известно, что подозреваемых уже начали разыскивать. В СК РФ объявили о возбуждении уголовного дела по статье «убийство». Сотрудники правоохранительных органов пытаются выйти на следы тех людей, которые могли быть причастны к устранению Артема Павлова. Также неизвестно что именно сделал владелец магазина игрушек, за что его постигла такая участь.

На официальной странице мужчины в социальных сетях были опубликованы фотографии о награждении клуба «Дивизион» памятной медалью. Известно, что награду вручили за юбилей Победы в ВОВ. Также на его официальном аккаунте опубликована фотография медали «Танкоград-Челябинск». Артем Павлов не просто владелец магазина «Мир танков и самолетов», он еще и человек, который отлично разбирается в этом «мире».

Какой может быть мотив убийства владельца магазина “Мир танков и самолетов”


Владелец магазина игрушек «Мир танков и самолетов» в Челябинске погиб на 50-м году жизни




Российские информационные агентства продолжают освещать тему убийства 49-летнего Артема Павлова. Этот человек был владельцем одного из самых популярных в Челябинске магазина игрушек под названием “Мир танков и самолетов”. Известно, что на мужчину напали с топором прямо в его же магазине. Магазин игрушек расположен на улице Цвиллинга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда станет известно последнее решение суда по делу сестер Хачатурян и что грозит девушкам за убийство отца

Станислав Тягунов, который называет себя близким другом убитого, сообщил, что одна из возможных причин — личная неприязнь. Господин Тягунов отметил, что Артем имел отношение к клубу «Дивизион» и получал награду от главы российского государства Владимира Путина. Некоторые люди посчитали, что это было незаслуженно, либо же начали завидовать Артему Павлову. Однако это все лишь предположения, официальной информации о том, почему Артем Павлов был убит топором в собственном магазине все еще не доступна.

У 49-летнего владельца магазина игрушек остались супруга и взрослая дочь. Близкий друг Артема Павлова отметил, что мужчину собираются провести с салютом, проводы будут достойными.

«Артем был хорошим человеком»: близкий друг убитого в Челябинске бизнесмена рассказал о нем подробнее


Владелец магазина игрушек «Мир танков и самолетов» в Челябинске погиб на 50-м году жизни


В Сети продолжают появляться новые подробности об убитом предпринимателе из Челябинска. Близкий друг Артема Павлова — Станислав Тягунов рассказал о том, каким предприниматель был в жизни. По словам господина Тягунова, Артем был очень хорошим человеком, он открытый, душевный и никогда не отличался плохими качествами. Также господин Тягунов подчеркнул, что 29 декабря 2020 года зашел к нему в гости, поздравил и рассказал о грамоте и медали от президента.

Артем Павлов — известный в Челябинске предприниматель. Он был владельцем популярного в городе магазина игрушек под названием «Мир танков и самолетов». В отличие от многих других именитых бизнесменов, Артем прекрасно понимал, чем торговал. Он знаком с военной историей и знает все о военной технике. Неудивительно, что его магазин пользовался популярностью не только у детей, но и у взрослых.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК