Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лидер ЛДПР назвал возможных кандидатов на пост президента России
Эксклюзив

Лидер ЛДПР назвал возможных кандидатов на пост президента России

536


Лидер ЛДПР назвал возможных кандидатов на пост президента России

Политический деятель Владимир Жириновский назвал имена сразу нескольких кандидатов на пост президента Российской Федерации. Примечательно, что Владимир Вольфович не забыл упомянуть и себя.

Жириновский назвал имена будущих президентов страны


Лидер ЛДПР назвал возможных кандидатов на пост президента России
Лидер ЛДПР назвал возможных кандидатов на пост президента России


Именитый политический деятель и журналист Владимир Жириновский неоднократно видел себя на посту президента Российской Федерации. Многие россияне помнят, как он пытался баллотироваться в президенты несколько лет назад, а также его перепалку с еще одним кандидатом — Ксенией Собчак. Не так давно Владимир Вольфович назвал сразу несколько кандидатов, которые могут побороться за президентство на следующих выборах.

Представитель партии ЛДПР высказался о том, кто по его мнению может стать следующим правителем великой страны. Одним из явных кандидатов на этот пост является нынешний руководитель правительства Михаил Мишустин. Другой кандидат — Сергей Шойгу, который занимает пост главы военного ведомства РФ. Градоначальник столицы Сергей Собянин, а также председатель СовФеда Валентина Матвиенко также могут рассчитывать на будущее президентство. Также, если верить словам политического деятеля, за пост президента страны может побороться и бывший президент и премьер Дмитрий Медведев.

Владимир Вольфович подчеркнул, что главой государства станет тот человек, которого вся Россия ожидает уже в течение тридцати лет. Это был явный намек на самого Владимира Жириновского. Примечательно, что политический деятель неоднократно говорил о том, что может стать еще одним кандидатом на выборах, которые запланированы на 2024 год.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правда ли, что Владимир Жириновский умер или это слухи




Ранее в Сети появилась информация о том, что Владимир Жириновский скончался. Как оказалось позже, это был фейк. Информация не соответствует действительности. На данный момент известно, что с Владимиром Вольфовичем все хорошо, он жив и здоров.

Владимир Путин ответил на вопрос о том, станет ли он президентом после 2024 года


Лидер ЛДПР назвал возможных кандидатов на пост президента России


Глава российского государства Владимир Путин побывал на заседании дискуссионного клуба «Валдай» и ответил на вопрос о том, будет ли он претендовать на пост президента после 2024 года. По словам Владимира Владимировича, ему нужно будет дождаться 2024 года и понять, пришло ли время уходить, или же можно и дальше занимать свой пост. По его словам, это (президентство) действительно когда-то должно закончится, он отдает себе в этом отчет.

Президент страны отметил, что принятые поправки к Конституции направлены на развитие государства и укрепление ее суверенитета, а не на «обнуление» президентских сроков, как многие об этом говорят.

Известно, что летом 2020 года в России приняли новые поправки к Конституции РФ, в рамках которых сроки президентства главы государства “обнулились”. Это значит, что руководитель государства продлил свой срок правления до 2024 года, хотя выборы до этого должны были состояться намного раньше. Многие россияне остались недовольны этими изменениями, главу государства и инициатора внесения поправок к Конституции раскритиковали.

Путин на пресс-конференции рассказал о своем президентстве и выборах


Владимир Путин выступил на большой пресс-конференции 17 декабря 2020 года. В рамках конференции он отвечал на вопросы граждан российского государства и представителей СМИ. Один из журналистов задал президенту вопрос о том, что будет, когда придет 2024 год, ведь президент может баллотироваться вновь, либо уйти и дать дорогу молодым.

На этот вопрос Владимир Путин ответил философски. Он сказал, что у него есть принципы, которых он придерживается. Если он понимает, что так нужно и так будет лучше народу, а также, что у него есть силы сражаться и двигаться дальше, он будет баллотироваться, если же граждане не захотят, а сам президент понимает, что не сможет исправить ситуацию, он не будет кандидатом в президенты.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК