Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк пожаловалась на сложную жизнь

Дочь Анастасии Заворотнюк пожаловалась на сложную жизнь

314


Дочь Анастасии Заворотнюк пожаловалась на сложную жизнь
Дочь Анастасии Заворотнюк не побоялась признаться, что ее жизнь состоит из «слез, нервов, переживании?». На своей странице в Instagram 23-летняя Анна написала, что образ сильной девушки, делающей успешную карьеру, дается ей непросто, как, впрочем, и всем «настоящим людям с настоящими эмоциями».

«Ты молодец! Ты такая сильная! Ты независимая! Ты, наверное, никогда не плачешь? Твои родители тобой, наверное, очень гордятся? А если вдруг плачешь, то это уже не ты, ведь ты не показываешь свои эмоции? Мы всегда видим лишь обложку и никогда не знаем, что же стоит за ней, внутри», - отметила она.

По словам Анны, боль у всех одинаковая, а идеальных людей не бывает, поэтому не нужно бояться «быть настоящими».





Стоит отметить, что в свои неполные 24 года Анна Заворотнюк уже успела окончить школу в Англии, выучиться на продюсера в университете США и сняться в российском сериале. В настоящее время девушка строит карьеру модели и занимается развитием своих социальных сетей.

Также ранее сообщалось о том, что дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна разместила серию фотографий в свадебном платье и попросила подписчиков помочь ей выбрать лучший снимок. Многие поклонники в комментариях предположили, что девушка выходит замуж.

На фото Анна Заворотнюк предстала в длинном белом платье с разрезом, а также с глубоким декольте и пышными рукавами. Фолловеры подчеркнули, что наряд прекрасно подчеркивает ее фигуру и все снимки одинаково хороши.




Анастасия Заворотнюк: новости сегодня, 17.12.2020

За самочувствием прославленной российской актрисы Анастасии Заворотнюк продолжает пристально следить вся страна. В последнее время появляется много новой информации о жизни артистки, которая вот уже несколько лет ведет борьбу с онкологическим недугом.

Свежий повод для обсуждений появился после заявления врача Юрия Покровского, который работает с онкологическими больными. Он пришел к выводу, что организм Анастасии Заворотнюк способен полностью справиться с последствиями рака головного мозга. Специалист имеет в своем арсенале внушительный опыт медицинской деятельности, поэтому может на нее опираться, выступая с подобными заявлениями.

По его словам, многое зависит от вида опухоли, ее локализации и проведенного лечения, однако очень многие вылечившиеся пациенты "возвращаются в строй".

"Может быть, они не выполняют каких-то функций, связанных с точными науками или же какой-то точной работой, но они возвращаются в строй", - поведал Покровский.

Тот факт, что пациенты после лечения могут обслуживать сами себя, это уже "большое дело", подчеркнул специалист.

"Другое дело, что у них меняется абсолютно все, привычный жизненный уклад, работа, отношение ко всем... Но здесь большая роль отведена и родственникам, которые рядом с этими людьми", - добавил врач-онколог.

При этом необходимо указать на то, что буквально несколько дней назад телеведущий Вячеслав Манучаров обрадовал поклонников Анастасии Заворотнюк известием о том, что артистка полностью справилась с опасным недугом. Он является соседом звезды сериала "Моя прекрасная няня", поэтому регулярно общается непосредственно с самой актрисой, а также с ее ближайшими родственниками.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК